Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern666 Suchergebnisse
Stilvolle Wohnungen in Bestlage
Zimmer
4
Wohnfläche
108,74 m²
Miete zzgl. NK
1.530 € (14,07 €/m²)
Lage:
Wetteraukreis, Bad Nauheim
Gefunden bei:
immowelt.de
WE039 Neubau-Erstbezug - Elegante 4-Zimmer-Penthouse-Wohnung mit Einbauküche
Zimmer
4
Wohnfläche
102,95 m²
Miete zzgl. NK
1.530 € (14,86 €/m²)
Lage:
Darmstadt-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*NEUBAU*ERSTBEZUG* Moderne 4-Zi-Wohnung mit großzügigen Wintergarten
Zimmer
4
Wohnfläche
110,52 m²
Miete zzgl. NK
1.531 € (13,85 €/m²)
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Hattersheim am Main
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnung mit EBK auf 3. Etagen mit 2 Balkonen
Zimmer
4
Wohnfläche
123 m²
Miete zzgl. NK
1.535 € (12,48 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Langen (Hessen)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Anspruchsvolle 4 Zimmerwohnung mit Aufzug,EBK und Balkon!
Zimmer
4
Wohnfläche
104,68 m²
Miete zzgl. NK
1.535,52 € (14,67 €/m²)
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Eschborn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
SCHATZ, WIR BRAUCHEN MEHR PLATZ ... und hier ist die richtige Wohnung ....
Zimmer
4
Wohnfläche
107 m²
Miete zzgl. NK
1.539 € (14,38 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Niederrad
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hochwertige Maisonette in Aussichtslage
Zimmer
4
Wohnfläche
128 m²
Miete zzgl. NK
1.540 € (12,03 €/m²)
Lage:
Marburg-Biedenkopf (Kreis), Marburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Penthouse - Hoch hinaus!
Zimmer
4
Wohnfläche
113,19 m²
Miete zzgl. NK
1.550 € (13,69 €/m²)
Lage:
Offenbach am Main
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*** BAD SODEN 1: lichtdurchflutete, superschöne Maisonette-Wg. ***
Zimmer
3,5
Wohnfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
1.550 € (12,92 €/m²)
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Bad Soden am Taunus
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sanierte Premium Altbauwohnung 3+1 Zimmer mit EBK - ca. 135 qm - Top Infrastruktur -
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Miete zzgl. NK
1.550 € (11,48 €/m²)
Lage:
Offenbach am Main
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.