4966 Suchergebnisse
1 ... 421 422 423 424  425 426 427 ... 497

Wohnen wie im eigenen Haus mit Weitblick

Wohnen wie im eigenen Haus mit Weitblick
Zimmer
4
Wohnfläche
118
Miete zzgl. NK
1.060 (8,98 €/m²)
Lage:
Wetteraukreis, Friedberg (Hessen)
Gefunden bei:

Helles 1-Zimmer-App. mit großem Balkon und EBK in Frankfurt-Nied

Zimmer
1
Wohnfläche
33
Miete zzgl. NK
550 (16,67 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Nied
Gefunden bei:

Mitten in der City: Schicke, modern möblierte 2 Zimmer-Wohnung, Gießen, Seltersweg 24

Zimmer
2
Wohnfläche
46
Miete zzgl. NK
742 (16,13 €/m²)
Lage:
Gießen (Kreis), Gießen
Gefunden bei:

Typical Frankfurt old building in a versatile quarter

Typical Frankfurt old building in a versatile quarter
Zimmer
1
Wohnfläche
14
Miete zzgl. NK
580 (41,43 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Nordend
Gefunden bei:

Wohnen in Bestlage - Top 2-Zimmerwohnung direkt am Park

Wohnen in Bestlage  -  Top 2-Zimmerwohnung direkt am Park
Zimmer
2
Wohnfläche
87,24
Miete zzgl. NK
1.300 (14,9 €/m²)
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Bad Soden am Taunus
Gefunden bei:

Bad Vilbel-OT, Erstbezug nach Komplettrenovierung - In 3 FH, 1.OG, 4 Zi., großer S/W Blk, Garage!!!

Zimmer
4
Wohnfläche
100,26
Miete zzgl. NK
1.300 (12,97 €/m²)
Lage:
Wetteraukreis, Bad Vilbel
Gefunden bei:

Schick möbliert u. ideal für Studierende: Moderne, gepflegte 1 Zimmer-Wohnung in Gießen, Seltersw...

Zimmer
1
Wohnfläche
16
Miete zzgl. NK
313 (19,56 €/m²)
Lage:
Gießen (Kreis), Gießen
Gefunden bei:

Renovierte 3-Zimmer-Wohnung in zentraler Lage

Renovierte 3-Zimmer-Wohnung in zentraler Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
62
Miete zzgl. NK
840 (13,55 €/m²)
Lage:
Gießen (Kreis), Gießen
Gefunden bei:

Wunderschöne 2 Zimmerwohnung mit Balkon

Wunderschöne 2 Zimmerwohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
57,6
Miete zzgl. NK
605 (10,5 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Dotzheim
Gefunden bei:

1,5 Zimmer Apartment - direkt vom Eigentümer

1,5 Zimmer Apartment - direkt vom Eigentümer
Zimmer
1,5
Wohnfläche
45
Miete zzgl. NK
790 (17,56 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Gallus
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 421 422 423 424  425 426 427 ... 497