Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern4966 Suchergebnisse
Schick möbliert u. ideal für Studierende: Moderne, gepflegte 1 Zimmer-Wohnung in Gießen, Seltersw...
Zimmer
1
Wohnfläche
16 m²
Miete zzgl. NK
313 € (19,56 €/m²)
Lage:
Gießen (Kreis), Gießen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierte 3-Zimmer-Wohnung in zentraler Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
840 € (13,55 €/m²)
Lage:
Gießen (Kreis), Gießen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
In zentraler Lage: Schöne 2 Zimmer-Wohnung in Gießen, Westanlage 20
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Miete zzgl. NK
675 € (12,74 €/m²)
Lage:
Gießen (Kreis), Gießen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Große und schöne Altbauwohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
145 m²
Miete zzgl. NK
1.450 € (10 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Visionäres Apartment in der 21. Etage! Nur wenige Gehminuten vom Frankfurter Hauptbahnhof entfernt
Zimmer
1
Wohnfläche
43,43 m²
Miete zzgl. NK
1.402,65 € (32,3 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer Neubauwohnung mitten in Bad Schwalbach
Zimmer
3
Wohnfläche
81,89 m²
Miete zzgl. NK
736,99 € (9 €/m²)
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Bad Schwalbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernisierte und helle 3-Zi.-Wohnung in gefragter Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
47,96 m²
Miete zzgl. NK
407,66 € (8,5 €/m²)
Lage:
Gießen (Kreis), Gießen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
E-R-S-T-B-E-Z-U-G!!! DIESE NEUBAU-DACHGESCHOSSWOHNUNG WIRD SIE BEGEISTERN!
Zimmer
4
Wohnfläche
103 m²
Miete zzgl. NK
1.300 € (12,62 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Klarenthal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helles Apartment direkt am Waldrand mit Einbauküche, Balkon und KFZ Stellplatz
Zimmer
1
Wohnfläche
38 m²
Miete zzgl. NK
450 € (11,84 €/m²)
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Mühltal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hochwertige 2 Zimmerwohnungen mit Garten
Zimmer
2
Wohnfläche
63,96 m²
Miete zzgl. NK
750 € (11,73 €/m²)
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Rüsselsheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.