5100 Suchergebnisse
1 ... 423 424 425 426  427 428 429 ... 510

Von Privat, tolle 2,5-Zi.-Dachstudiowohnung (106 qm) in ruhiger Lage von Hanau, nähe Innenstadt

Zimmer
2
Wohnfläche
106
Miete zzgl. NK
640 (6,04 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Hanau
Gefunden bei:

Geräumige 3-Zimmer-Wohnung in Wiesbaden

Geräumige 3-Zimmer-Wohnung in Wiesbaden
Zimmer
3
Wohnfläche
106
Miete zzgl. NK
1.300 (12,26 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Biebrich
Gefunden bei:

Erstbezug - attraktive Wohnung am Fasanenhof / Wolfsanger

Erstbezug - attraktive Wohnung am Fasanenhof / Wolfsanger
Zimmer
2,5
Wohnfläche
106
Miete zzgl. NK
1.164 (10,98 €/m²)
Lage:
Kassel-Fasanenhof
Gefunden bei:

Stilvolle 4-Zimmer-Wohnung mit 3 Balkone und EBK in Frankfurt am Main

Zimmer
4
Wohnfläche
106
Miete zzgl. NK
1.500 (14,15 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Westend
Gefunden bei:

**Imposante Altbau-Whg. mit großer Dachterrasse / neuer EBK im Zentrum der Altstadt von Gelnhausen**

Zimmer
2,5
Wohnfläche
106
Miete zzgl. NK
1.190 (11,23 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Gelnhausen
Gefunden bei:

ÜBER DEN DÄCHERN VON HOFHEIM MIT PANORAMABLICK

ÜBER DEN DÄCHERN VON HOFHEIM MIT PANORAMABLICK
Zimmer
2
Wohnfläche
106
Miete zzgl. NK
1.440 (13,58 €/m²)
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Hofheim am Taunus
Gefunden bei:

Erstbezug nach Sanierung – edles 4 Zi. Dachgeschoss in Kulturdenkmal

Zimmer
4
Wohnfläche
106
Miete zzgl. NK
1.380 (13,02 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Rodgau
Gefunden bei:

Modernisierte 3-Zimmer-DG-Wohnung mit Balkon und kleinem Wintergarten in Riedstadt

Zimmer
3
Wohnfläche
106
Miete zzgl. NK
900 (8,49 €/m²)
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Riedstadt
Gefunden bei:

Schöne, geräumige 2,5 Zimmer Wohnung in Wiesbaden, Nordost

Schöne, geräumige 2,5 Zimmer Wohnung in Wiesbaden, Nordost
Zimmer
3
Wohnfläche
106
Miete zzgl. NK
1.390 (13,11 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Nordost
Gefunden bei:

Schöne Neubau-Dreizimmer-Wohnung in Eppstein

Schöne Neubau-Dreizimmer-Wohnung in Eppstein
Zimmer
3
Wohnfläche
106
Miete zzgl. NK
1.290 (12,17 €/m²)
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Eppstein
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 423 424 425 426  427 428 429 ... 510