Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern4982 Suchergebnisse
3-Zimmer-Wohnung in Buchenau !
Zimmer
3
Wohnfläche
69,3 m²
Miete zzgl. NK
385 € (5,56 €/m²)
Lage:
Marburg-Biedenkopf (Kreis), Dautphetal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Appartement im Herzen der Stadt
Zimmer
1
Wohnfläche
23,08 m²
Miete zzgl. NK
340 € (14,73 €/m²)
Lage:
Marburg-Biedenkopf (Kreis), Marburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Leben & Wohlfühl-Wohnen im Teichbergstraße 9, 46,16m2, 2 Zi., 900 €
Zimmer
2
Wohnfläche
46,16 m²
Miete zzgl. NK
750 € (16,25 €/m²)
Lage:
Kassel (Kreis), Wolfhagen
Gefunden bei:
immowelt.de
WG-Zimmer mit eigenem Bad+Balkon
Zimmer
1,3
Wohnfläche
29,92 m²
Miete zzgl. NK
389 € (13 €/m²)
Lage:
Marburg-Biedenkopf (Kreis), Marburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Superschöne 3,5-Zimmer
Zimmer
3,5
Wohnfläche
80,54 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (13,66 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Höchst
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Eastside living All-Inclusive
Zimmer
2
Wohnfläche
46 m²
Miete zzgl. NK
890 € (19,35 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Ostend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügig & Offen 115 qm in Homberg/ Ohm
Zimmer
5
Wohnfläche
115 m²
Miete zzgl. NK
820 € (7,13 €/m²)
Lage:
Vogelsbergkreis, Homberg (Ohm)
Gefunden bei:
immowelt.de
The FIZZ Frankfurt Click. Book. Live: Vollmöbliertes Single-Studio für Studenten
Zimmer
1
Wohnfläche
23 m²
Miete zzgl. NK
625 € (27,17 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Gallus
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tolle Starterwohnung in kleiner Einheit: Gemütliche 2-Zimmer im Westend - ruhig - renoviert
Zimmer
2
Wohnfläche
46 m²
Miete zzgl. NK
480 € (10,43 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
OFFENBACH: Achtung SINGLES !! 2 ZW m. EBK - Nh.Haltestelle Ledermuseum
Zimmer
2
Wohnfläche
46 m²
Miete zzgl. NK
530 € (11,52 €/m²)
Lage:
Offenbach am Main-Kaiserlei
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.