Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern4982 Suchergebnisse
Neuwertige möbilierte 1-Zimmer-Wohnung in zentraler Lage in Marburg ab 05.06.21
Zimmer
1
Wohnfläche
23 m²
Miete zzgl. NK
415 € (18,04 €/m²)
Lage:
Marburg-Biedenkopf (Kreis), Marburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sehr gepflegte 3 Zi. in Heusenstamm
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
670 € (9,71 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Heusenstamm
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++ attraktive 5-Raumwohnung mit 2 Balkone +++
Zimmer
5
Wohnfläche
115 m²
Miete zzgl. NK
635 € (5,52 €/m²)
Lage:
Werra-Meißner-Kreis, Bad Sooden-Allendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne und helle zwei Zimmer Wohnung in Langenselbold (Main-Kinzig-Kreis)
Zimmer
2
Wohnfläche
46 m²
Miete zzgl. NK
400 € (8,7 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Langenselbold
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
große helle Dachgeschoss Wohnung Wiesbaden-City - mit großem Balkon!
Zimmer
4
Wohnfläche
92 m²
Miete zzgl. NK
850 € (9,24 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Nordost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vollständig renovierte 3-Raum-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Oberursel (Taunus)
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
860 € (12,46 €/m²)
Lage:
Hochtaunuskreis, Oberursel (Taunus)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mitten in der City: Schicke, modern möblierte 2 Zimmer-Wohnung, Gießen, Seltersweg 24
Zimmer
2
Wohnfläche
46 m²
Miete zzgl. NK
742 € (16,13 €/m²)
Lage:
Gießen (Kreis), Gießen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Eastside living All-Inclusive
Zimmer
2
Wohnfläche
46 m²
Miete zzgl. NK
890 € (19,35 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Ostend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügig & Offen 115 qm in Homberg/ Ohm
Zimmer
5
Wohnfläche
115 m²
Miete zzgl. NK
820 € (7,13 €/m²)
Lage:
Vogelsbergkreis, Homberg (Ohm)
Gefunden bei:
immowelt.de
The FIZZ Frankfurt Click. Book. Live: Vollmöbliertes Single-Studio für Studenten
Zimmer
1
Wohnfläche
23 m²
Miete zzgl. NK
625 € (27,17 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Gallus
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.