Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern4966 Suchergebnisse
NEUBAU, barrierefreie 2-Z-Komfort-Wohnung mit maritimen Flair
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
910 € (15,17 €/m²)
Lage:
Offenbach am Main-Kaiserlei
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
AMBIENT LIVING: 1 Zimmer-Apartment nahe dem Oederweg!
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Miete zzgl. NK
520 € (17,33 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Nordend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Barrierefreie 2-Zimmer-Wohnung mit Wohnberechtigungsschein
Zimmer
2
Wohnfläche
69,59 m²
Miete zzgl. NK
357,69 € (5,14 €/m²)
Lage:
Marburg-Biedenkopf (Kreis), Marburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möbilierte Wohnungen / Furnished apartments in Frankfurt-Westend
Zimmer
1
Wohnfläche
31 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (33,87 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Westend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
MÖBLIERTES 1 ZIMMER APARTMENT MIT BALKON/EBK/WASCHAMSCHINE/SPÜLMASCHINE IN ZENTRALER WOHNLAGE
Zimmer
1
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
650 € (16,25 €/m²)
Lage:
Offenbach am Main
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modern building in a popular quarter of Frankfurt
Zimmer
1
Wohnfläche
25 m²
Miete zzgl. NK
790 € (31,6 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Bockenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lovely apartment in a young and trendy neighbourhood
Zimmer
1
Wohnfläche
12,9 m²
Miete zzgl. NK
600 € (46,51 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Westend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive, gepflegte 3-Zimmer-Hochparterre-Wohnung mit Einbauküche in Frankfurt am Main
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
1.300 € (17,33 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Westend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Größzügig geschn. 3 -ZW im Westend
Zimmer
3,5
Wohnfläche
105 m²
Miete zzgl. NK
1.150 € (10,95 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Neu-Isenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
top ausgestattete 4 ZW in FFM-Innenstadt
Zimmer
4
Wohnfläche
121,75 m²
Miete zzgl. NK
1.750 € (14,37 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.