Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern4982 Suchergebnisse
Attraktive 3 Zimmer Neubau-Penthouse-Wohnung (barrierefrei) - Erstbezug
Zimmer
3
Wohnfläche
96,41 m²
Miete zzgl. NK
1.494,36 € (15,5 €/m²)
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Rüsselsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
*Neubau-Erstbezug! Exklusive 2-Zimmerwohnung mit ca. 53 m² großer Dachterrasse zu vermieten*
Zimmer
2
Wohnfläche
124,53 m²
Miete zzgl. NK
1.494,36 € (12 €/m²)
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Hochheim am Main
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*** LICHTDURCHFLUTET WOHNEN ***
Zimmer
3
Wohnfläche
105,21 m²
Miete zzgl. NK
1.495 € (14,21 €/m²)
Lage:
Darmstadt-Eberstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Penthousewohnung mit Einbauküche
Zimmer
3
Wohnfläche
100,6 m²
Miete zzgl. NK
1.495 € (14,86 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Niederrad
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sonniges und neuwertiges 3-Zimmer-Penthouse mit Terrasse in Hofheim am Rosenberg
Zimmer
3
Wohnfläche
108 m²
Miete zzgl. NK
1.495 € (13,84 €/m²)
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Hofheim am Taunus
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
... AUSSERGEWÖHNLICHE 4-ZIMMER-WOHNUNG MIT TERRASSE ... RESERVIERT
Zimmer
4
Wohnfläche
144,89 m²
Miete zzgl. NK
1.495 € (10,32 €/m²)
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Pfungstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung – edle 5 Zi. Wohnetage in Kulturdenkmal
Zimmer
5
Wohnfläche
139 m²
Miete zzgl. NK
1.495 € (10,76 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Rodgau
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Wohnung in Bornheim mit EBK
Zimmer
2
Wohnfläche
68,28 m²
Miete zzgl. NK
1.495 € (21,9 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Nordend
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 4,5-Zimmer-DG-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Konigstein
Zimmer
4
Wohnfläche
115 m²
Miete zzgl. NK
1.495 € (13 €/m²)
Lage:
Hochtaunuskreis, Königstein im Taunus
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau-Wohnungen am Weißen Stein mit allem was das Herz begehrt, Familiengerecht mit Garten u.v.m.
Zimmer
3
Wohnfläche
84,76 m²
Miete zzgl. NK
1.495 € (17,64 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Eschersheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.