Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern4982 Suchergebnisse
Luxuswohnung mit Loftcharakter und Edel EBK - in TOP LAGE und All inclusive - zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
1.500 € (13,64 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Hanau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ERSTBEZUG IN ESCHERSHEIM: lichtdurchflutete Penthousewohnung mit Aufzug - provisionsfrei
Zimmer
3
Wohnfläche
150 m²
Miete zzgl. NK
1.500 € (10 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Eschersheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive 3,5-Zimmerwohnung in Langen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
174 m²
Miete zzgl. NK
1.500 € (8,62 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Langen (Hessen)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stilvolle 4-Zimmer-Wohnung mit 3 Balkone und EBK in Frankfurt am Main
Zimmer
4
Wohnfläche
106 m²
Miete zzgl. NK
1.500 € (14,15 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Westend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug: Exklusiv modernisierte 5ZKB in 1A Lage
Zimmer
4,5
Wohnfläche
122 m²
Miete zzgl. NK
1.500 € (12,3 €/m²)
Lage:
Wetteraukreis, Friedberg (Hessen)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige 4 - Zimmer mit hochwertiger Ausstattung und Garten in Bensheim - zur Miete auf Zeit
Zimmer
4
Wohnfläche
131 m²
Miete zzgl. NK
1.500 € (11,45 €/m²)
Lage:
Bergstraße (Kreis), Bensheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne WG- geieignete Altbauwohnung mit 2 Balkonen und Einbauküche in Niederrad
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
1.500 € (13,64 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Niederrad
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
"Art Corner" Erstbezug! Moderne EG Wohnung ca.79,02 m² sucht Familie.
Zimmer
3
Wohnfläche
79,02 m²
Miete zzgl. NK
1.500 € (18,98 €/m²)
Lage:
Offenbach am Main
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mehr als man erwartet - Spitzenausstattung südlich vom Main am Stadtwald
Zimmer
3
Wohnfläche
93,27 m²
Miete zzgl. NK
1.500 € (16,08 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Niederrad
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Originelle Perspektiven am Hafenpark: 2-Zimmer-Wohnung mit vielen Extras
Zimmer
2
Wohnfläche
68,23 m²
Miete zzgl. NK
1.500 € (21,98 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Ostend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.