Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern4731 Suchergebnisse
VON PRIVAT: 1 Zimmer Wohnung in 64331 Weiterstadt mit Küche
Zimmer
1
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
500 € (8,33 €/m²)
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Weiterstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helles und hochwertig möbliertes Apartment mit Balkon und Klimaanlage
Zimmer
1
Wohnfläche
40,89 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (26,9 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Bahnhofsviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschönes Apartment-Voll Möbliert-all inclusive Wohnen-Nähe Europaviertel
Zimmer
1
Wohnfläche
22,78 m²
Miete zzgl. NK
550 € (24,14 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Gallus
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1-Zi-Appartement - Ideal für Singles und Pendler
Zimmer
1
Wohnfläche
32 m²
Miete zzgl. NK
460 € (14,38 €/m²)
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Rüsselsheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Click. Book. Live: Modernes Single-Studio im Gallus-Viertel
Zimmer
1
Wohnfläche
20 m²
Miete zzgl. NK
534 € (26,7 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Gallus
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Young and dynamic location in the heart of the university quarter
Zimmer
1
Wohnfläche
18 m²
Miete zzgl. NK
620 € (34,44 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Bockenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*STUDIO* Möbliertes Apartment mit Südterrasse im Dachgeschoss
Zimmer
1
Wohnfläche
54,28 m²
Miete zzgl. NK
1.085,6 € (20 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Niederrad
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schickes Penthouse für 2 Personen, komplett ausgestattet, sofort verfügbar, Sonderpreis!
Zimmer
1
Wohnfläche
32 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (37,5 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Niederrad
Gefunden bei:
immowelt.de
Eschborn, 1 Zimmer Apartment, Nähe Eschborn Süd
Zimmer
1
Wohnfläche
36 m²
Miete zzgl. NK
600 € (16,67 €/m²)
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Eschborn
Gefunden bei:
immowelt.de
Möblierte Wohnung auf Zeit zu vermieten:
Zimmer
1
Wohnfläche
33 m²
Miete zzgl. NK
950 € (28,79 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Schwanheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.