4731 Suchergebnisse
1 ... 430 431 432 433  434 435 436 ... 474

SCHÖNES Zimmer, ca. 12 m², IN BAD SODEN ab sofort ZU VERMIETEN

SCHÖNES Zimmer,  ca. 12 m², IN BAD SODEN ab sofort ZU VERMIETEN
Zimmer
1
Wohnfläche
12
Miete zzgl. NK
590 (49,17 €/m²)
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Bad Soden am Taunus
Gefunden bei:

1 ZW in Frankfurt-NIED

1 ZW in Frankfurt-NIED
Zimmer
1
Wohnfläche
21
Miete zzgl. NK
500 (23,81 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Nied
Gefunden bei:

Exklusive, geräumige und neuwertige 1-Zimmer-Wohnung mit Balkon und EBK in Frankfurt am Main

Zimmer
1
Wohnfläche
46
Miete zzgl. NK
750 (16,3 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Unterliederbach
Gefunden bei:

Modernes, schönes Appartement in Rödelheim mit neuer Einbauküche und tollem Blick

Zimmer
1
Wohnfläche
38,05
Miete zzgl. NK
630 (16,56 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Rödelheim
Gefunden bei:

Lovely apartment in a historical quarter of Frankfurt

Lovely apartment in a historical quarter of Frankfurt
Zimmer
1
Wohnfläche
13,6
Miete zzgl. NK
580 (42,65 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Dornbusch
Gefunden bei:

Möbliertes Zimmer in Rödermark für eine Person Wochenendheimfahrer

Zimmer
1
Wohnfläche
27
Miete zzgl. NK
420 (15,56 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Rödermark
Gefunden bei:

Teilmöbliertes Luxus Apartment - Erstbezug

Teilmöbliertes Luxus Apartment -  Erstbezug
Zimmer
1
Wohnfläche
45
Miete zzgl. NK
790 (17,56 €/m²)
Lage:
Darmstadt-Nord
Gefunden bei:

Mitten in Sachsenhausen: Moderne 1-Zimmer-Wohnung zum Wohlfühlen

Zimmer
1
Wohnfläche
27
Miete zzgl. NK
446 (16,52 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Sachsenhausen
Gefunden bei:

Fully furnished apartment in popular Westend

Fully furnished apartment in popular Westend
Zimmer
1
Wohnfläche
12
Miete zzgl. NK
690 (57,5 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Westend
Gefunden bei:

Möbliertes Appartement in ruhiger Top-Lage! All-in Warmmiete!

Zimmer
1
Wohnfläche
21,6
Miete zzgl. NK
640 (29,63 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Nordend
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 430 431 432 433  434 435 436 ... 474