Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern4982 Suchergebnisse
Wohntraum! Topmoderne, lichtdurchflutete 4 Zimmer-Wohnung mit großer Dachterrasse an der Lahn, Steinkaute 6, Gießen
Zimmer
4
Wohnfläche
139 m²
Miete zzgl. NK
1.500 € (10,79 €/m²)
Lage:
Gießen (Kreis), Gießen
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierte 5-Raum-Wohnung mit Einbauküche und Balkon in Marburg
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Miete zzgl. NK
1.500 € (10 €/m²)
Lage:
Marburg-Biedenkopf (Kreis), Marburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lichtdurchflutetes Penthouse im Westend-Süd
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
1.500 € (21,43 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Westend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frankfurt - Riedberg / EG Wohnung mit Großzügiger Südwestterasse
Zimmer
3
Wohnfläche
102 m²
Miete zzgl. NK
1.500 € (14,71 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main - Kalbach-Riedberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer Altbauwohnung in bester Westendlage!
Zimmer
3
Wohnfläche
101 m²
Miete zzgl. NK
1.500 € (14,85 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Westend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Altbau-Etagenwohnung mit 2 Balkonen, im Herzen der Stadt
Zimmer
4,5
Wohnfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
1.500 € (12,5 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Barrierefreie, geräumige und neuwertige 2-Zimmer-Terrassenwohnung und EBK in Frankfurt
Zimmer
2
Wohnfläche
106 m²
Miete zzgl. NK
1.500 € (14,15 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Nordend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kern Sanierte 4 ZKB 2 Balkonen in Wiesbaden nähe Zentrum
Zimmer
4
Wohnfläche
128 m²
Miete zzgl. NK
1.500 € (11,72 €/m²)
Lage:
Wiesbaden
Gefunden bei:
immowelt.de
++ERSTBEZUG IN DIE HIGH-END ETAGE ++3 ZW MIT TOP-EBK +AUFZUG ++
Zimmer
3
Wohnfläche
80,49 m²
Miete zzgl. NK
1.500 € (18,64 €/m²)
Lage:
Hochtaunuskreis, Kronberg im Taunus
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neuwertige 5-Raum-Wohnung mit Einbauküche in Kelkheim
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Miete zzgl. NK
1.500 € (9,38 €/m²)
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Kelkheim (Taunus)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.