Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern4982 Suchergebnisse
Frisch renovierte Wohnung in Bahnhofsnähe
Zimmer
3
Wohnfläche
68,36 m²
Miete zzgl. NK
820 € (12 €/m²)
Lage:
Hochtaunuskreis, Königstein im Taunus
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vollmöbiliertes Studio mit All-In Miete in Frankfurt, Gallus
Zimmer
1
Wohnfläche
22,78 m²
Warmmiete
798 € (35,03 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Gallus
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschönes Apartment-Voll Möbliert-all inclusive Wohnen-Nähe Europaviertel
Zimmer
1
Wohnfläche
22,78 m²
Miete zzgl. NK
550 € (24,14 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Gallus
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Apartment am Park - 1,5 Zimmer, modern teilmöbliert
Zimmer
1,5
Wohnfläche
34,14 m²
Miete zzgl. NK
770 € (22,55 €/m²)
Lage:
Hochtaunuskreis, Bad Homburg v. d. Höhe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schuch Immobilien - Traumhafte Maisonettewohnung mit Fernblick - frisch renoviert
Zimmer
4
Wohnfläche
91 m²
Miete zzgl. NK
770 € (8,46 €/m²)
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Bad Schwalbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Komplett renovierte 2-Zimmer-Wohnung mit modernisierten Bad
Zimmer
2
Wohnfläche
45,43 m²
Miete zzgl. NK
405 € (8,91 €/m²)
Lage:
Fulda (Kreis), Fulda
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modern möblierte 2-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche und Waschmaschine, Innenstadtlage
Zimmer
2
Wohnfläche
45,4 m²
Miete zzgl. NK
1.400 € (30,84 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Bahnhofsviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tolle Wohnung, tolle Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
45,39 m²
Miete zzgl. NK
682,77 € (15,04 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Niederrad
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NORDEND: Sanierte 3 Zimmer Wohnung mit EBK und Gartenterasse, MITTWOCH ab 16:00 Uhr besichtigen!
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
1.370 € (20,15 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Nordend
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 1,5 Zimmer Wohnung in der beliebten Sindlinger Str. in Hattersheim am Main
Zimmer
1,5
Wohnfläche
34 m²
Miete zzgl. NK
465 € (13,68 €/m²)
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Hattersheim am Main
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.