5100 Suchergebnisse
1 ... 432 433 434 435  436 437 438 ... 510

Exklusive Maisonette an der Turmstraße in Wetzlar

Exklusive Maisonette an der Turmstraße in Wetzlar
Zimmer
3,5
Wohnfläche
155
Miete zzgl. NK
1.280 (8,26 €/m²)
Lage:
Lahn-Dill-Kreis, Wetzlar
Gefunden bei:

Gemütliche DG Mietwohnung auf zwei Ebenen, 3 Zimmer, 1 Wohnküche, 2 Bäder, KFZStellplatz in Marköbel

Zimmer
3,5
Wohnfläche
95
Miete zzgl. NK
820 (8,63 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Hammersbach
Gefunden bei:

Schicke, großzügige Wohnung in absoulter Bestlage

Schicke, großzügige Wohnung in absoulter Bestlage
Zimmer
3,5
Wohnfläche
110
Miete zzgl. NK
2.950 (26,82 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Nordend
Gefunden bei:

Altbau-Penthouse mit atemberaubenden Blick

Altbau-Penthouse mit atemberaubenden Blick
Zimmer
3,5
Wohnfläche
180
Miete zzgl. NK
1.275 (7,08 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Mitte
Gefunden bei:

3,5-Zimmer-Dachgeschoss-Penthouse-Galeriewohnung mit Süd-West-Balkon

Zimmer
3,5
Wohnfläche
80,1
Miete zzgl. NK
1.080 (13,48 €/m²)
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Bad Soden am Taunus
Gefunden bei:

Für Dachgeschossfans** Kuschelige Wohnung in Feldrandlage**

Für Dachgeschossfans** Kuschelige Wohnung in Feldrandlage**
Zimmer
3,5
Wohnfläche
102
Miete zzgl. NK
1.000 (9,8 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Dreieich
Gefunden bei:

Ein Häuschen in der Stadt...

Ein Häuschen in der Stadt...
Zimmer
3,5
Wohnfläche
90
Miete zzgl. NK
1.459 (16,21 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Fechenheim
Gefunden bei:

Renovierte 3,5 Zimmerwohnung in Feldrandlage von Goddelau

Renovierte 3,5 Zimmerwohnung in Feldrandlage von Goddelau
Zimmer
3,5
Wohnfläche
88
Miete zzgl. NK
840 (9,55 €/m²)
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Riedstadt
Gefunden bei:

3,5 helle Zimmer in der Innenstadt von Wiesbaden!

3,5 helle Zimmer in der Innenstadt von Wiesbaden!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
98
Miete zzgl. NK
995 (10,15 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Mitte
Gefunden bei:

117m² Nähe Kurpark & City: Großzügige 3,5 ZKBB-Wohnung mit Balkon + Garage + Keller + Speicher

Zimmer
3,5
Wohnfläche
117
Miete zzgl. NK
1.400 (11,97 €/m²)
Lage:
Wiesbaden
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 432 433 434 435  436 437 438 ... 510