Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern4982 Suchergebnisse
Europaviertel (8068908) - Unmöblierte 4-Zimmerwohnung im Grand Tower Frankfurt zum Erstbezug
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
2.500 € (22,73 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Gallus
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**Wohnen mit 2 Garten!! ** 4 Zi. EG-Wohnung mit Vor- und Hintergarten, EBK u. TG-Stp. (kein Duplex)
Zimmer
4
Wohnfläche
111,9 m²
Miete zzgl. NK
2.050 € (18,32 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Bockenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frisch renovierte helle 4-Zimmer-Wohnung in Eschborn
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
2.000 € (16,67 €/m²)
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Eschborn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau! Top moderne 4-Zi-Wohnung mit Sonnenbalkon
Zimmer
4
Wohnfläche
116,03 m²
Miete zzgl. NK
1.601 € (13,8 €/m²)
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Hattersheim am Main
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
MODERN WOHNEN, MIT HOCHWERTIGER EINBAUKÜCHE
Zimmer
4
Wohnfläche
115 m²
Miete zzgl. NK
1.400 € (12,17 €/m²)
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Sulzbach (Taunus)
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau - Erstbezug! Herrliche 4 Zi.-Whg in Dreieich-Sprendlingen.
Zimmer
4
Wohnfläche
86,1 m²
Miete zzgl. NK
1.290 € (14,98 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Dreieich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusiver Erstbezug mit Küche und Tiefgaragenstellplatz: 10min vom Hbf Frankfurt
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Miete zzgl. NK
1.550 € (14,76 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Langen (Hessen)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Große 4-Zimmerwohnung im 2-Familienhaus mit 2 Balkonen und Carport in Mühlheim/Lämmerspiel
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (9,6 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Mühlheim am Main
Gefunden bei:
immowelt.de
SHK Neuvorstellung !! " Das Kronjuwel" FFM-Riedberg !!! Weltklasse-Penthouse !!!!
Zimmer
4
Wohnfläche
188 m²
Miete zzgl. NK
4.200 € (22,34 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main - Kalbach-Riedberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohlfühloase: 4-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche und Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
107,12 m²
Miete zzgl. NK
1.145 € (10,69 €/m²)
Lage:
Wetteraukreis, Butzbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.