Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern4982 Suchergebnisse
+++ Exklusiv und Einmalig in Bad Sooden-Allendorf +++
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
670 € (6,7 €/m²)
Lage:
Werra-Meißner-Kreis, Bad Sooden-Allendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
4 ZKB Wohnung mit Balkon ( Heli-SW5-1R )
Zimmer
4
Wohnfläche
79,34 m²
Miete zzgl. NK
420 € (5,29 €/m²)
Lage:
Werra-Meißner-Kreis, Hessisch Lichtenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erfüllen Sie sich Ihren Traum vom Penthouse mit Fernblick! 4,5-Zimmer in Wiesbaden-Erbenheim
Zimmer
4
Wohnfläche
176 m²
Miete zzgl. NK
1.600 € (9,09 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Erbenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mit wunderschönem Blick ::: Ideale 4 Zimmerwohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
1.350 € (12,27 €/m²)
Lage:
Hessen
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug in Wiesbadener Top-City-Lage 102 m² (Nr.2D)
Zimmer
4
Wohnfläche
102 m²
Miete zzgl. NK
1.275 € (12,5 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung: ansprechende 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Darmstadt-Dieburg (Kreis)
Zimmer
4
Wohnfläche
111 m²
Miete zzgl. NK
1.150 € (10,36 €/m²)
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Griesheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnung gesucht? Diese 4-Raum-Wohnung sucht neue Mieter!
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (11 €/m²)
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Münster
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Groß-Gerau
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Miete zzgl. NK
920 € (8,76 €/m²)
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Groß-Gerau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stilvolle, gepflegte 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Frankfurt
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
1.500 € (15 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Gallus
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 4-Zimmer-Wohnung, zwei Loggien, Lift, Tiefgarage
Zimmer
4
Wohnfläche
117 m²
Miete zzgl. NK
1.380 € (11,79 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Erlensee
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.