Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern4966 Suchergebnisse
Großzügige, moderne 1-Zimmer-Wohnung, komplett ausgestattet, zentral in Raunheim
Zimmer
1
Wohnfläche
38 m²
Miete zzgl. NK
1.125 € (29,61 €/m²)
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Raunheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Möblierte, 1 Zimmer Dachgeschoss-Wohnung, für Berufspendler / Wochenendheimfahrer, in Egelsbach
Zimmer
1
Wohnfläche
38 m²
Miete zzgl. NK
390 € (10,26 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Egelsbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche 1-Zimmer-Dachgeschoßwohnung in Bad Nauheim
Zimmer
1
Wohnfläche
38 m²
Miete zzgl. NK
350 € (9,21 €/m²)
Lage:
Wetteraukreis, Bad Nauheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mittendrin in Bornheim! 2-Zimmer-Wohnung mit EBK
Zimmer
2
Wohnfläche
37,65 m²
Miete zzgl. NK
980 € (26,03 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Nordend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mittendrin in Bornheim! 2-Zimmer-Wohnung mit EBK
Zimmer
2
Wohnfläche
37,59 m²
Miete zzgl. NK
980 € (26,07 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Nordend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-ZKB Whg. im EG in idyllisch zentraler Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
37,51 m²
Miete zzgl. NK
550 € (14,66 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Südost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung! Gemütliche 1-Zimmer-Wohnung in Bad Orb
Zimmer
1
Wohnfläche
37,2 m²
Miete zzgl. NK
350 € (9,41 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Bad Orb
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
großzügige Wohnung & vollausgestattet, Single Küche - inkl. Strom, Internet, Nebenkosten
Zimmer
1
Wohnfläche
37 m²
Miete zzgl. NK
925 € (25 €/m²)
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Mörfelden-Walldorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1Zimmer mit Wannenbad ab 01.06.2021 zu vermieten!
Zimmer
1
Wohnfläche
37 m²
Miete zzgl. NK
315 € (8,51 €/m²)
Lage:
Kassel-Wesertor
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Furnished inkl. Electr. + WiFi: Flatrate-Rent 950Eur
Zimmer
1
Wohnfläche
37 m²
Miete zzgl. NK
830 € (22,43 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Westend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.