Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern4966 Suchergebnisse
Furnished inkl. Electr. + WiFi: Flatrate-Rent 950Eur
Zimmer
1
Wohnfläche
37 m²
Miete zzgl. NK
830 € (22,43 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Westend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ZU VERMIETEN! Schönes 1-Zimmer-Apartment in Bestlage im Offenbacher-Westend!
Zimmer
1
Wohnfläche
37 m²
Miete zzgl. NK
590 € (15,95 €/m²)
Lage:
Offenbach am Main
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ab sofort Einziehen und Wohlfühlen: 1-Zimmer-Wohnung mit Terrasse, komplett ausgestattet, zentral in Mörfelden
Zimmer
1
Wohnfläche
37 m²
Miete zzgl. NK
950 € (25,68 €/m²)
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Mörfelden-Walldorf
Gefunden bei:
immowelt.de
TOP 1 ZIMMER WOHNUNG mit Westausrichtung und Loggia im AlphaHaus
Zimmer
1
Wohnfläche
37 m²
Miete zzgl. NK
570 € (15,41 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Langen (Hessen)
Gefunden bei:
immowelt.de
Top 1 ZKB mit Balkon in der Bruchfeldstraße 29a
Zimmer
1
Wohnfläche
36,53 m²
Miete zzgl. NK
679 € (18,59 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Niederrad
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kleine aber feine 3-Zimmer-Wohnung in bester Lage Gießens
Zimmer
3
Wohnfläche
36,29 m²
Miete zzgl. NK
342 € (9,42 €/m²)
Lage:
Gießen (Kreis), Gießen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau 2-Zimmer-Wohnungen - KS-Unterneustadt
Zimmer
2
Wohnfläche
36,21 m²
Miete zzgl. NK
543,15 € (15 €/m²)
Lage:
Kassel-Unterneustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
1-Zimmer Appartement im Vorderen Westen
Zimmer
1
Wohnfläche
36,11 m²
Miete zzgl. NK
370 € (10,25 €/m²)
Lage:
Kassel-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Juwel im Westend: exklusive 1,5-Zimmer-Wohnung möbliert in Bestlage direkt vom Eigentümer
Zimmer
1,5
Wohnfläche
36 m²
Miete zzgl. NK
950 € (26,39 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Westend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möblierte 1-Zimmer-Wohnung, komplett ausgestattet, zentral in Raunheim
Zimmer
1
Wohnfläche
36 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (29,17 €/m²)
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Raunheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.