Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern5100 Suchergebnisse
DIETZ: Neu-renovierte 3-4 Zimmer-Erdgeschosswohnung in Babenhausen - Harpertshausen!
Zimmer
4
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
850 € (11,18 €/m²)
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Babenhausen
Gefunden bei:
immobilien.de
Frisch sanierte 4-Zi-Wohnung mit Terrasse, moderner EBK, eigenem Garten und Garage
Zimmer
4
Wohnfläche
124,88 m²
Miete zzgl. NK
1.600 € (12,81 €/m²)
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Mühltal
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zi-Penthouse m. Dachterrasse
Zimmer
4
Wohnfläche
114,4 m²
Miete zzgl. NK
1.716 € (15 €/m²)
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Rüsselsheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne helle Altbauwohnung in Kassel nähe Uni. Gerne auch als WG.
Zimmer
4
Wohnfläche
88 m²
Miete zzgl. NK
840 € (9,55 €/m²)
Lage:
Kassel - Nord-Holland
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 4 ZK Wohnung in Kassel -Oberzwehren
Zimmer
4
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
550 € (6,88 €/m²)
Lage:
Kassel-Oberzwehren
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne vier Zimmer Wohnung im Hochtaunuskreis, Bad Homburg vor der Höhe
Zimmer
4
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
980 € (11,53 €/m²)
Lage:
Hochtaunuskreis, Bad Homburg v. d. Höhe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ERSTBEZUG - 27. ETAGE IM GRAND TOWER
Zimmer
4
Wohnfläche
112 m²
Miete zzgl. NK
2.300 € (20,54 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Gallus
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug mit Einbauküche und Balkon: exklusive 4-Zimmer-Wohnung in Frankfurt am Main
Zimmer
4
Wohnfläche
122,1 m²
Miete zzgl. NK
3.550 € (29,07 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Gallus
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kaiserplatz: Neuwertige 4-Zimmer Wohnung mit EBK & Gäste-WC
Zimmer
4
Wohnfläche
192,47 m²
Miete zzgl. NK
3.000 € (15,59 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive Penthouse-Maisonette nahe Opernplatz
Zimmer
4
Wohnfläche
237 m²
Miete zzgl. NK
6.100 € (25,74 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.