Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern5100 Suchergebnisse
PERFEKT FÜR DREI
Zimmer
4
Wohnfläche
96 m²
Miete zzgl. NK
720 € (7,5 €/m²)
Lage:
Fulda (Kreis), Petersberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NEUBAU 4 Zimmer Erdgeschoss Mietwohnung perfekte Lage in Kaufungen mit Terrasse, Garten, Stellplatz und Fußbodenheizung
Zimmer
4
Wohnfläche
128 m²
Miete zzgl. NK
1.350 € (10,55 €/m²)
Lage:
Kassel (Kreis), Kaufungen
Gefunden bei:
immowelt.de
4 Zimmerwohnung im Kreis Waldeck-Frankenberg
Zimmer
4
Wohnfläche
82,89 m²
Miete zzgl. NK
550 € (6,64 €/m²)
Lage:
Waldeck-Frankenberg (Kreis), Korbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
4
Wohnfläche
146 m²
Miete zzgl. NK
1.990 € (13,63 €/m²)
Lage:
Hessen
Gefunden bei:
immowelt.de
NEW *Paul & Partner* 3 BALKONE ! ALTBAUPERLE MITTEN IM ZENTUM KERNSANIERT !
Zimmer
4
Wohnfläche
94 m²
Miete zzgl. NK
1.149 € (12,22 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Luxus Stilaltbauetage mit Lift direkt in die Wohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
168 m²
Miete zzgl. NK
1.950 € (11,61 €/m²)
Lage:
Wiesbaden
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöner Wohnen in Groß-Gerau, großzügige 4 Zimmerwohnung mit Gartenanteil.
Zimmer
4
Wohnfläche
126,43 m²
Miete zzgl. NK
1.580 € (12,5 €/m²)
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Groß-Gerau
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug nach Sanierung: Attraktive 4-Zimmer-Wohnung in Denkmalensemble
Zimmer
4
Wohnfläche
108 m²
Miete zzgl. NK
1.240 € (11,48 €/m²)
Lage:
Kassel - Nord-Holland
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tolle 4 Zimmer Wohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
371 € (5,89 €/m²)
Lage:
Kassel-Rothenditmold
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 4-Zimmer-Wohnung mit 2 Balkonen zu vermieten
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
890 € (7,42 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Biebergemünd
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.