Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern4982 Suchergebnisse
Ihr neues Zuhause: helle 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
63,47 m²
Miete zzgl. NK
482,37 € (7,6 €/m²)
Lage:
Kassel-Oberzwehren
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
69,31 m²
Miete zzgl. NK
481 € (6,94 €/m²)
Lage:
Hersfeld-Rotenburg (Kreis), Bad Hersfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freundliche 3-Zimmer-Wohnung in Maintal
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
480 € (5,85 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Maintal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Appartement / Studio Wiesbaden - Wilhelmstraße
Zimmer
1
Wohnfläche
32 m²
Miete zzgl. NK
480 € (15 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Roßbergring 39, 64354 Reinheim
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Miete zzgl. NK
480 € (10 €/m²)
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Reinheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive, vollständig renovierte 1-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Gießen
Zimmer
1
Wohnfläche
33 m²
Miete zzgl. NK
480 € (14,55 €/m²)
Lage:
Gießen (Kreis), Gießen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
helle, gemütliche Dachwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
480 € (7,38 €/m²)
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Taunusstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle Einliegerwohnung mit Stellplatz in Kassel-Niederzwehren
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
480 € (8,14 €/m²)
Lage:
Kassel-Niederzwehren
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Philipp-Holl-Straße 13, 65195 Wiesbaden
Zimmer
1
Wohnfläche
35 m²
Miete zzgl. NK
480 € (13,71 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Rheingauviertel/Hollerborn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geschmackvolle Maisonette-Wohnung mit eineinhalb Zimmern in Wiesbaden
Zimmer
1,5
Wohnfläche
35 m²
Miete zzgl. NK
480 € (13,71 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Kostheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.