Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern4982 Suchergebnisse
Tolle Starterwohnung in kleiner Einheit: Gemütliche 2-Zimmer im Westend - ruhig - renoviert
Zimmer
2
Wohnfläche
46 m²
Miete zzgl. NK
480 € (10,43 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ZENTRAL IN TREYSA! MIETEN SIE NOCH HEUTE!
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
480 € (8,42 €/m²)
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Schwalmstadt
Gefunden bei:
immobilien.de
++++Blick ins Grüne! Erstbezug, neue EBK, Balkon++++
Zimmer
2
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
480 € (12 €/m²)
Lage:
Hochtaunuskreis, Schmitten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnung mit Garten-Charakter! Einmaliger Blick über Schmitten! TG vorhanden.
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Miete zzgl. NK
480 € (9,41 €/m²)
Lage:
Hochtaunuskreis, Schmitten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhig gelegene 2,5 Zimmer Wohnung in Dilschhausen, sofort frei.
Zimmer
2,5
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
480 € (6,86 €/m²)
Lage:
Marburg-Biedenkopf (Kreis), Marburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
66,84 m²
Miete zzgl. NK
480 € (7,18 €/m²)
Lage:
Fulda (Kreis), Fulda
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Singles, Paare & Wochenendheimfahrer WILLKOMMEN!*
Zimmer
2
Wohnfläche
35 m²
Miete zzgl. NK
480 € (13,71 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Kostheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug: freundliche 1,5-Zimmer-Wohnung mit EBK und Balkon in Gelnhausen
Zimmer
1,5
Wohnfläche
48 m²
Miete zzgl. NK
480 € (10 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Gelnhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive, gepflegte 3-Zimmer-Wohnung in Wetzlar,Altstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Miete zzgl. NK
480 € (5,78 €/m²)
Lage:
Lahn-Dill-Kreis, Wetzlar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
OF-Stadtmitte, 2 ZKB, 50 qm, EBK, 50 qm, 4 FH, 5 Min.S-Bahn, neu renov.nur für 1 Person
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
480 € (9,6 €/m²)
Lage:
Offenbach am Main
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.