Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern4982 Suchergebnisse
Möblierte und exklusive 2,5-Zimmer Maisonette Penthouse-Wohnung in zentraler Lage
Zimmer
2,5
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
1.590 € (20,38 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Bockenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhige, vollständig renovierte 5-Zimmer-Gartenwohnung, Arbeitsbereich, 2 Bäder
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Miete zzgl. NK
1.590 € (11,36 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Hanau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Penthouse - Genießen Sie die großzügige Dachterrasse
Zimmer
4
Wohnfläche
115,62 m²
Miete zzgl. NK
1.590 € (13,75 €/m²)
Lage:
Offenbach am Main
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nachmieter für traumhafte 2-Zimmer-Penthouse-Wohnung in Bad Vilbel gesucht
Zimmer
2
Wohnfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
1.590 € (13,25 €/m²)
Lage:
Wetteraukreis, Bad Vilbel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ERSTBEZUG 3-Zimmer Sonnen- Wohnungen in ruhiger Lage mit hochwertiger Ausstattung
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
1.590 € (15,9 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main - Kalbach-Riedberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Frisch renovierte ,vollständig möblierte 84 qm Wohnung in bester Lage der Hansaallee
Zimmer
2
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
1.599 € (19,04 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Westend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WOW - DER SOMMER KANN KOMMEN
Zimmer
3
Wohnfläche
112 m²
Miete zzgl. NK
1.599 € (14,28 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Niederrad
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Auf 200 qm WOHNEN und ARBEITEN in zentraler Lage von Bensheim-Auerbach
Zimmer
2
Wohnfläche
200 m²
Miete zzgl. NK
1.600 € (8 €/m²)
Lage:
Bergstraße (Kreis), Bensheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Erfüllen Sie sich Ihren Traum vom Penthouse mit Fernblick! 4,5-Zimmer in Wiesbaden-Erbenheim
Zimmer
4
Wohnfläche
176 m²
Miete zzgl. NK
1.600 € (9,09 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Erbenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geschmackvolle 3-Raum-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Frankfurt am Main
Zimmer
3
Wohnfläche
105 m²
Miete zzgl. NK
1.600 € (15,24 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main - Kalbach-Riedberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.