Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern4982 Suchergebnisse
Erfüllen Sie sich Ihren Traum vom Penthouse mit Fernblick! 4,5-Zimmer in Wiesbaden-Erbenheim
Zimmer
4
Wohnfläche
176 m²
Miete zzgl. NK
1.600 € (9,09 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Erbenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neuwertige 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Frankfurt am Main
Zimmer
3
Wohnfläche
99,4 m²
Miete zzgl. NK
1.600 € (16,1 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Gallus
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Kernsanierung: Moderne Wohnung mit Einbauküche
Zimmer
3
Wohnfläche
89,1 m²
Miete zzgl. NK
1.600 € (17,96 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ENGEL & VÖLKERS Pauschalmiete! Vollmöblierte 2-Zimmerwohnung!
Zimmer
2
Wohnfläche
94 m²
Miete zzgl. NK
1.600 € (17,02 €/m²)
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Mörfelden-Walldorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vollmöblierte 4-Zimmerwohnung zur WG-Nutzung für 3 Bewohner in Bestlage
Zimmer
4
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
1.600 € (19,51 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Bockenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
5
Wohnfläche
152 m²
Miete zzgl. NK
1.600 € (10,53 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Heusenstamm
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige möblierte Zwei-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Frankfurter Westend-Süd
Zimmer
2
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
1.600 € (21,05 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Westend
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Old building maisonette apartment for individualists in a top location!
Zimmer
4
Wohnfläche
157 m²
Miete zzgl. NK
1.600 € (10,19 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Biebrich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
TOPLAGE: Großzügige möblierte 3-Zimmer-Wohnung mit Terrasse und Tiefgarage!
Zimmer
3
Wohnfläche
101 m²
Miete zzgl. NK
1.600 € (15,84 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Biebrich
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau / Erstbezug - Großzügige 3 ZKB Penthouse Wohnung mit Fernblick, EBK, Sauna und TG-Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
160 m²
Miete zzgl. NK
1.600 € (10 €/m²)
Lage:
Kassel - Wolfsanger-Hasenhecke
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.