Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern4731 Suchergebnisse
Spacious apartment in a young and trendy neighbourhood
Zimmer
1
Wohnfläche
12 m²
Miete zzgl. NK
600 € (50 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Westend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mit Balkon: Stilvoll möbliertes 1 Zimmer-Apartment in idealer Lage zum Marburger Bahnhof, Neue Kasseler Str. 12e
Zimmer
1
Wohnfläche
31 m²
Miete zzgl. NK
550 € (17,74 €/m²)
Lage:
Marburg-Biedenkopf (Kreis), Marburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Appartement / Studio Wiesbaden - Wilhelmstraße
Zimmer
1
Wohnfläche
32 m²
Miete zzgl. NK
480 € (15 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
sofort verfügbare 1-Zimmer-Wohnung, möbliert & komplett ausgestattet, Sonderpreis
Zimmer
1
Wohnfläche
32 m²
Miete zzgl. NK
895 € (27,97 €/m²)
Lage:
Offenbach am Main
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau 1-Zimmer-Wohnungen - KS-Unterneustadt
Zimmer
1
Wohnfläche
32,51 m²
Miete zzgl. NK
487,65 € (15 €/m²)
Lage:
Kassel-Unterneustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Klasse Singlewohnung für Nichtraucher
Zimmer
1
Wohnfläche
38,15 m²
Miete zzgl. NK
495 € (12,98 €/m²)
Lage:
Hochtaunuskreis, Königstein im Taunus
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
LEBEN ÜBER DEN DINGEN: 1-Zimmer-Wohnung mit EBK
Zimmer
1
Wohnfläche
32,77 m²
Miete zzgl. NK
1.084,51 € (33,09 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
perfektes Studio-Businessappartements, spektakulärer Blick auf EZB-Tower! kernsaniert - nur 799 €
Zimmer
1
Wohnfläche
-
Miete zzgl. NK
799 €
Lage:
Frankfurt am Main-Ostend
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug nach Sanierung: Wohnung mit Süd-Balkon
Zimmer
1
Wohnfläche
41 m²
Miete zzgl. NK
758,5 € (18,5 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Rödelheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
schönes möbliertes 1 Zimmer Apartment in Götzenhain von privat
Zimmer
1
Wohnfläche
35 m²
Miete zzgl. NK
500 € (14,29 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Dreieich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.