Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern4731 Suchergebnisse
THE FIZZ Darmstadt - Vollmöbliertes Apartment für Studierende in Uninähe
Zimmer
1
Wohnfläche
20 m²
Miete zzgl. NK
546 € (27,3 €/m²)
Lage:
Darmstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Tolles 1-Zimmer-Apartment, voll ausgestattet in topp Lage! SONDERPREIS
Zimmer
1
Wohnfläche
21 m²
Miete zzgl. NK
595 € (28,33 €/m²)
Lage:
Offenbach am Main
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug 1-Zimmer Appartment – in Frankfurt am Main mit Skyline Blick
Zimmer
1
Wohnfläche
46,7 m²
Miete zzgl. NK
800 € (17,13 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Bahnhofsviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ab sofort Einziehen und Wohlfühlen: 1-Zimmer-Wohnung mit Terrasse, komplett ausgestattet, zentral in Mörfelden
Zimmer
1
Wohnfläche
37 m²
Miete zzgl. NK
950 € (25,68 €/m²)
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Mörfelden-Walldorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Liebevoll saniertes 1 Zi. Appt. in ruhiger Lage von Bad Homburg
Zimmer
1
Wohnfläche
33 m²
Miete zzgl. NK
535 € (16,21 €/m²)
Lage:
Hochtaunuskreis, Bad Homburg v. d. Höhe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stilvolle 1-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Frankfurt am Main
Zimmer
1
Wohnfläche
31 m²
Miete zzgl. NK
770 € (24,84 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Bockenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
High-quality apartment in one of the most versatile quarters of Frankfurt
Zimmer
1
Wohnfläche
12 m²
Miete zzgl. NK
590 € (49,17 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Bornheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Spacious apartment in one of the most versatile quarters of Frankfurt
Zimmer
1
Wohnfläche
14 m²
Miete zzgl. NK
600 € (42,86 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Ostend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 Zimmer-Loft-Wohnung auf 83m² verteilt mit herrlichem Südbalkon
Zimmer
1
Wohnfläche
83 m²
Miete zzgl. NK
750 € (9,04 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Hanau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++ 1 Zi. WOHNUNG INKL. EBK UND TAGESLICHTBAD +++
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Miete zzgl. NK
645 € (21,5 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Ostend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.