Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern4982 Suchergebnisse
4-Zimmer-Wohnung - Erstbezug
Zimmer
4
Wohnfläche
152 m²
Miete zzgl. NK
2.280 € (15 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Gallus
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schicke 4-Zimmerwohnung mit urbaner Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
119,34 m²
Miete zzgl. NK
1.700 € (14,25 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Gallus
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**Imposante großzügige Altbau-Whg. mit neuer EBK/offenen Kamin im Zentrum der Altstadt von Gelnhausen**
Zimmer
4
Wohnfläche
140 m²
Miete zzgl. NK
1.290 € (9,21 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Gelnhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
*NEUBAU*ERSTBEZUG* Moderne 4-Zi-Wohnung mit großzügigen Wintergarten
Zimmer
4
Wohnfläche
110,52 m²
Miete zzgl. NK
1.531 € (13,85 €/m²)
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Hattersheim am Main
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
große 4 Zi-Whg in zentraler Lage zu vermieten
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
1.350 € (15 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Höchst
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
EINZIGARTIGE TERRASSENWOHNUNG MIT GROßEM GARTEN
Zimmer
4
Wohnfläche
150 m²
Miete zzgl. NK
2.490 € (16,6 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Langen (Hessen)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive "Penthouse Maisonette Wohnung" mit Dachterrasse + Balkon über den Dächern von Idstein
Zimmer
4
Wohnfläche
122 m²
Miete zzgl. NK
1.380 € (11,31 €/m²)
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Idstein
Gefunden bei:
immobilien.de
IN BAD VILBEL LÄSST ES SICH SEHR GUT LEBEN!!! 4-ZIMMER-NEUBAU-TRAUMWOHNUNG!!!
Zimmer
4
Wohnfläche
114 m²
Miete zzgl. NK
1.500 € (13,16 €/m²)
Lage:
Wetteraukreis, Bad Vilbel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WE055 Neubau-Erstbezug - Elegante 4-Zimmer-Penthouse-Wohnung mit Aussicht
Zimmer
4
Wohnfläche
100,6 m²
Miete zzgl. NK
1.650 € (16,4 €/m²)
Lage:
Darmstadt-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Komfortable 4 - Zimmer - Wohnung ab Oktober 2023 in Marbach zu vermieten!
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
1.020 € (10,2 €/m²)
Lage:
Marburg-Marbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.