Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern4982 Suchergebnisse
Große Familienwohnung über 4-Zimmer!
Zimmer
4
Wohnfläche
108,92 m²
Miete zzgl. NK
1.389 € (12,75 €/m²)
Lage:
Wiesbaden
Gefunden bei:
immowelt.de
4- ZKB-Wohnung im 1. Obergeschoss eines Wohngeschäftshauses im Dichterviertel
Zimmer
4
Wohnfläche
118 m²
Miete zzgl. NK
1.350 € (11,44 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Südost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Große 4-Zimmer Wohnung in Mühltal/Nieder-Beerbach zur Miete
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (8,4 €/m²)
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Mühltal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lichtdurchflutete Penthousewohnung mit Einbauküche und Tageslichtbad!
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Miete zzgl. NK
1.601,56 € (12,81 €/m²)
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Mörfelden-Walldorf
Gefunden bei:
immowelt.de
GAISER - Der Oberursel Spezialist - Großzügie 4 Zi.-Dachgeschoss-Wohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
115 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (8,7 €/m²)
Lage:
Hochtaunuskreis, Oberursel (Taunus)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4-Zimmerwohnungen in ruhiger Lage von Hanau
Zimmer
4
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
825 € (10,86 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Hanau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Loft - Penthouse - Traumwohnung an der Bockenheimer Warte - teilmöbliert
Zimmer
4
Wohnfläche
111,77 m²
Miete zzgl. NK
3.353 € (30 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Bockenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stilvoll sanierte 4-Zi.-Maisonette-DG-Wohnung in Frankfurt-Sossenheim
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
1.250 € (10,42 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Sossenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnung mit EBK auf 3. Etagen mit 2 Balkonen
Zimmer
4
Wohnfläche
123 m²
Miete zzgl. NK
1.535 € (12,48 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Langen (Hessen)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Terrassen-Traum
Zimmer
4
Wohnfläche
145 m²
Miete zzgl. NK
2.180 € (15,03 €/m²)
Lage:
Darmstadt-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.