Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern4731 Suchergebnisse
Spacious apartment in lively quarter of Frankfurt
Zimmer
1
Wohnfläche
15 m²
Miete zzgl. NK
600 € (40 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Nordend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Typical Frankfurt old building in a versatile quarter
Zimmer
1
Wohnfläche
22 m²
Miete zzgl. NK
670 € (30,45 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Nordend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***In der City zu wohnen hat viele Vorteile. Man kann überall zu Fuß hin!!!***
Zimmer
1
Wohnfläche
22 m²
Miete zzgl. NK
425 € (19,32 €/m²)
Lage:
Limburg-Weilburg (Kreis), Limburg a.d. Lahn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nähe HBF / saniertes City Appartement mit EBK
Zimmer
1
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
620 € (10,33 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
[TAUSCHWOHNUNG] Schöne neu sanierte Einzimmerwohnung Mitten in Darmstadt
Zimmer
1
Wohnfläche
35 m²
Miete zzgl. NK
445 € (12,71 €/m²)
Lage:
Darmstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Stylisch möbliertes Zimmermit Balkon in 3er WG
Zimmer
1
Wohnfläche
22 m²
Miete zzgl. NK
580 € (26,36 €/m²)
Lage:
Offenbach am Main
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
500€, 29 m², 1 Zimmer, Internet inkl., Energieeffizienzhaus
Zimmer
1
Wohnfläche
29 m²
Miete zzgl. NK
500 € (17,24 €/m²)
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Dieburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Perfekt für Singles und Pendler
Zimmer
1
Wohnfläche
31 m²
Miete zzgl. NK
520 € (16,77 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Gallus
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möblierte 1-Zimmer-Wohnung, komplett ausgestattet, zentral in Raunheim
Zimmer
1
Wohnfläche
36 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (29,17 €/m²)
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Raunheim
Gefunden bei:
immowelt.de
NEU! Möbliertes Apartment unweit EZB & Ostpark!
Zimmer
1
Wohnfläche
27,99 m²
Miete zzgl. NK
850 € (30,37 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Ostend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.