Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern4982 Suchergebnisse
1 WG-Zi mit großem Gemeinschaftsraum,Kücke u. großem, üerdachten Balkon in Friedberg/Ockstadt
Zimmer
1
Wohnfläche
21 m²
Miete zzgl. NK
390 € (18,57 €/m²)
Lage:
Wetteraukreis, Friedberg (Hessen)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Typical Frankfurt old building in a versatile quarter
Zimmer
1
Wohnfläche
21 m²
Miete zzgl. NK
670 € (31,9 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Nordend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neuwertige Dachgeschosswohnung mit drei Zimmern und EBK in Offenbach am Main
Zimmer
3
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
700 € (11,11 €/m²)
Lage:
Offenbach am Main
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung - Gemütliche Zwei-Zimmer-Wohnung in bester Lage im Nordend-West
Zimmer
2
Wohnfläche
42 m²
Miete zzgl. NK
880 € (20,95 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Nordend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tolles 1-Zimmer-Apartment, voll ausgestattet in topp Lage! SONDERPREIS
Zimmer
1
Wohnfläche
21 m²
Miete zzgl. NK
595 € (28,33 €/m²)
Lage:
Offenbach am Main
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Zimmer , Küche neuem Bad mit Dusche und neuer Gasbrennwert Heizung.
Zimmer
3
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
410 € (6,51 €/m²)
Lage:
Werra-Meißner-Kreis, Witzenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
SPECIAL OFFER - 2-Personen Wohnung, möbliert, vollausgestattet - ab sofort
Zimmer
2
Wohnfläche
42 m²
Miete zzgl. NK
675 € (16,07 €/m²)
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Raunheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WG-Zimmer zu vermieten. Ffm-Niederrad - Schwarzwaldstraße
Zimmer
1
Wohnfläche
21 m²
Miete zzgl. NK
400 € (19,05 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Niederrad
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegtes Appartement in Zentrumsnähe - Ideal für Studenten!
Zimmer
1
Wohnfläche
21 m²
Miete zzgl. NK
305 € (14,52 €/m²)
Lage:
Darmstadt-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
VON PRIVAT, PROVISIONSFREIES MÖBLIERTES 1 ZIMMERAPARTMENT ZENTRAL IN WIESBADEN STADTMITTE
Zimmer
1
Wohnfläche
21 m²
Miete zzgl. NK
390 € (18,57 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.