Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern4966 Suchergebnisse
Mulang: Großzügige 3-Zimmer Wohnung in schöner, repräsentativer Altbauvilla
Zimmer
3
Wohnfläche
129 m²
Miete zzgl. NK
1.350 € (10,47 €/m²)
Lage:
Kassel-Bad Wilhelmshöhe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentral gelegene Wohnung in Wald-Michelbach.
Zimmer
3
Wohnfläche
129 m²
Miete zzgl. NK
600 € (4,65 €/m²)
Lage:
Bergstraße (Kreis), Wald-Michelbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sonnige 4-Zimmer Wohnung mit Süd-Westbalkon und Einbauküche
Zimmer
4
Wohnfläche
129,9 m²
Miete zzgl. NK
2.145 € (16,51 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Rödelheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung: luxuriöse großzügige 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Seligenstadt
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Miete zzgl. NK
2.210 € (17 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Seligenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
New flat in a historical villa - 10 min to the City
Zimmer
3
Wohnfläche
130 m²
Miete zzgl. NK
2.660 € (20,46 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Südost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ober-Mörlen: Lichtdurchflutete Maisonettewohnung zu vermieten.
Zimmer
3
Wohnfläche
130 m²
Miete zzgl. NK
1.150 € (8,85 €/m²)
Lage:
Wetteraukreis, Ober-Mörlen
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierte 4-Zimmerwohnung in Flieden/Magdlos
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (8,46 €/m²)
Lage:
Fulda (Kreis), Flieden
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumige 3ZKB-Wohnung in zentraler Lage mit herrlichem Blick auf die Hohenburg!
Zimmer
3
Wohnfläche
130 m²
Miete zzgl. NK
715 € (5,5 €/m²)
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Homberg (Efze)
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug nach Sanierung: Altstadt-Villa Bj 1897
Zimmer
3
Wohnfläche
130 m²
Miete zzgl. NK
1.350 € (10,38 €/m²)
Lage:
Waldeck-Frankenberg (Kreis), Bad Wildungen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Premium-Maisonettewohnung an der Mathildenhöhe
Zimmer
3
Wohnfläche
130 m²
Miete zzgl. NK
1.950 € (15 €/m²)
Lage:
Darmstadt-Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.