Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern4966 Suchergebnisse
[Lichtdurchflutete|Gemütliche|Charmante] 3-Raum-Wohnung in Frankfurt am Main zu vermieten!
Zimmer
3
Wohnfläche
130 m²
Miete zzgl. NK
2.400 € (18,46 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Sachsenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentrale, großzügige Wohnung mit großem Balkon und Garage in ruhiger Wohngegend
Zimmer
3
Wohnfläche
130 m²
Miete zzgl. NK
1.150 € (8,85 €/m²)
Lage:
Limburg-Weilburg (Kreis), Limburg a.d. Lahn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4-Zimmer Wohnung direkte Innenstadtlage
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (9,23 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Hanau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Extravaganz auf zwei Etagen! Großzügig geschnittene Premium-Maisonettewohnung mit Luxus-EBK & Loggia
Zimmer
3,5
Wohnfläche
130 m²
Miete zzgl. NK
1.790 € (13,77 €/m²)
Lage:
Offenbach am Main-Bieber
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte Dachgeschosswohnung mit dreieinhalb Zimmern, Balkon und EBK ideal für Singles oder Paare
Zimmer
3,5
Wohnfläche
130 m²
Miete zzgl. NK
750 € (5,77 €/m²)
Lage:
Fulda (Kreis), Neuhof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
"Schweizer Platz" - PERFEKTER 4-ZIMMER-STIL-ALTBAU-TRAUM "anno 1900" mit TERRASSE, EBK, 2x BAD
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Miete zzgl. NK
2.396,75 € (18,44 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Sachsenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau 4-Zimmer-Penthouse - KS-Unterneustadt
Zimmer
4
Wohnfläche
130,22 m²
Miete zzgl. NK
1.692,86 € (13 €/m²)
Lage:
Kassel-Unterneustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
2-etagiges Eck-Penthouse mit traumhaftem Skylineblick ab 1.8.21 v. Privat zu vermieten - prov.frei
Zimmer
4
Wohnfläche
130,63 m²
Miete zzgl. NK
2.350 € (17,99 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Gallus
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige 4 - Zimmer mit hochwertiger Ausstattung und Garten in Bensheim - zur Miete auf Zeit
Zimmer
4
Wohnfläche
131 m²
Miete zzgl. NK
1.500 € (11,45 €/m²)
Lage:
Bergstraße (Kreis), Bensheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 5-ZKB Dachgeschosswohnung in Pohlheim
Zimmer
5
Wohnfläche
131 m²
Miete zzgl. NK
800 € (6,11 €/m²)
Lage:
Gießen (Kreis), Pohlheim
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.