Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern4982 Suchergebnisse
Maisonette-Terrassenwohnung an der Nidda in der Bad Vilbeler Kernstadt!
Zimmer
4
Wohnfläche
125,65 m²
Miete zzgl. NK
1.600 € (12,73 €/m²)
Lage:
Wetteraukreis, Bad Vilbel
Gefunden bei:
immowelt.de
Richten Sie Ihr Homeoffice ein: Großzügig geschnittene 4-Zimmer-Wohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
107,21 m²
Miete zzgl. NK
1.580 € (14,74 €/m²)
Lage:
Darmstadt-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Eigenwillig
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
980 € (10,32 €/m²)
Lage:
Fulda-Kernstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Exclusive, hochwertig ausgestattete 4-Zimmer-Penthouse-Wohnung mit Einbauküche in bevorzugter Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
131,93 m²
Miete zzgl. NK
1.780 € (13,49 €/m²)
Lage:
Wetteraukreis, Karben
Gefunden bei:
immowelt.de
F-Westend: 4-Zimmer Stilaltbauwohnung, teil- oder voll möbliert
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
2.150 € (19,55 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Westend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubaukomplex mit 16 x 2 ZKB Apartments, 6 Wohnungen & 5 Penthouse Wohnungen
Zimmer
4
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (13,95 €/m²)
Lage:
Kassel (Kreis), Fuldatal
Gefunden bei:
immowelt.de
SONNIGE 4-ZIMMER-WOHNUNG mit Terrasse, Garten, EBK, 1 PKW-STELLPLATZ
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
1.500 € (12,5 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Biebrich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schön sanierte Altbau-Wohnung zu vermieten
Zimmer
4
Wohnfläche
77 m²
Miete zzgl. NK
790 € (10,26 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Nordost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhige 4_Zimmerwohnung in Kassel-Ki
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
850 € (9,44 €/m²)
Lage:
Kassel-Kirchditmold
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nimm mich! 4-Zimmer-Stadtwohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
68,47 m²
Miete zzgl. NK
602,54 € (8,8 €/m²)
Lage:
Kassel-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.