Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern5100 Suchergebnisse
Gepflegte Wohnung mit vier Zimmern und Balkon in Gießen-Rödgen
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
850 € (7,73 €/m²)
Lage:
Gießen (Kreis), Gießen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche 4 Zimmer-Wohnung mit 2 Balkonen, Wiesecker Weg 1, Gießen
Zimmer
4
Wohnfläche
87 m²
Miete zzgl. NK
700 € (8,05 €/m²)
Lage:
Gießen (Kreis), Gießen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mit viel Glamour! Beletage in Villenlage
Zimmer
4
Wohnfläche
297 m²
Miete zzgl. NK
5.550 € (18,69 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Sachsenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Top Zustand! Hochwertige, geräumige und helle 4 ZKB Wohnung mit Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
140 m²
Miete zzgl. NK
1.150 € (8,21 €/m²)
Lage:
Lahn-Dill-Kreis, Wetzlar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neuwertige 4-Raum-DG-Wohnung mit Balkon in Hofbieber
Zimmer
4
Wohnfläche
122 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (9,02 €/m²)
Lage:
Fulda (Kreis), Hofbieber
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubaukomplex mit 16 x 2 ZKB Apartments, 6 Wohnungen & 5 Penthouse Wohnungen
Zimmer
4
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (13,95 €/m²)
Lage:
Kassel (Kreis), Fuldatal
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 4 Zimmer Wohnung – NEUBAU –
Zimmer
4
Wohnfläche
98,55 m²
Miete zzgl. NK
890 € (9,03 €/m²)
Lage:
Werra-Meißner-Kreis, Eschwege
Gefunden bei:
immowelt.de
LAGE, LAGE, LAGE!!! BESSER KÖNNEN SIE NICHT WOHNEN!!! 4-ZIMMER-TRAUMWOHNUNG!!!
Zimmer
4
Wohnfläche
117 m²
Miete zzgl. NK
2.200 € (18,8 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Nordost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhaft wohnen im begehrten Rheingauviertel
Zimmer
4
Wohnfläche
108 m²
Miete zzgl. NK
1.080 € (10 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Rheingauviertel/Hollerborn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4- ZKB-Wohnung im 1. Obergeschoss eines Wohngeschäftshauses im Dichterviertel
Zimmer
4
Wohnfläche
118 m²
Miete zzgl. NK
1.350 € (11,44 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Südost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.