5100 Suchergebnisse
1 ... 469 470 471 472  473 474 475 ... 510

4-Zi-Penthouse m. Dachterrasse

4-Zi-Penthouse m. Dachterrasse
Zimmer
4
Wohnfläche
114,4
Miete zzgl. NK
1.716 (15 €/m²)
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Rüsselsheim
Gefunden bei:

Schöne helle Altbauwohnung in Kassel nähe Uni. Gerne auch als WG.

Zimmer
4
Wohnfläche
88
Miete zzgl. NK
840 (9,55 €/m²)
Lage:
Kassel - Nord-Holland
Gefunden bei:

Helle 4- Raumwohnung im Dachgeschoss

Helle 4- Raumwohnung im Dachgeschoss
Zimmer
4
Wohnfläche
112,23
Miete zzgl. NK
1.571,22 (14 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Kalbach/Riedberg
Gefunden bei:

4 Zimmer Wohnung - direkt vom Eigentümer

4 Zimmer Wohnung - direkt vom Eigentümer
Zimmer
4
Wohnfläche
120
Miete zzgl. NK
1.950 (16,25 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Gallus
Gefunden bei:

Renovierte 4 Zimmerwohnung

Renovierte 4 Zimmerwohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
85
Miete zzgl. NK
1.200 (14,12 €/m²)
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Flörsheim am Main
Gefunden bei:

Wohnung mit EBK auf 3. Etagen mit 2 Balkonen

Wohnung mit EBK auf 3. Etagen mit 2 Balkonen
Zimmer
4
Wohnfläche
123
Miete zzgl. NK
1.535 (12,48 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Langen (Hessen)
Gefunden bei:

SHK Neuvorstellung !! " Das Kronjuwel" FFM-Riedberg !!! Weltklasse-Penthouse !!!!

SHK Neuvorstellung !!
Zimmer
4
Wohnfläche
188
Miete zzgl. NK
4.200 (22,34 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main - Kalbach-Riedberg
Gefunden bei:

Leben und Wohnen in einer Stadt mit Zukunft - 4 Zimmer-Wohnung

Zimmer
4
Wohnfläche
107
Miete zzgl. NK
749 (7 €/m²)
Lage:
Wetteraukreis, Büdingen
Gefunden bei:

Schöne, helle 4 Zimmer Etagenwohnung

Schöne, helle 4 Zimmer Etagenwohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
115
Miete zzgl. NK
670 (5,83 €/m²)
Lage:
Wetteraukreis, Glauburg
Gefunden bei:

Neu renovierte 4 Zimmerwohnung ab sofort zu vermieten

Neu renovierte 4 Zimmerwohnung ab sofort zu vermieten
Zimmer
4
Wohnfläche
95
Miete zzgl. NK
695 (7,32 €/m²)
Lage:
Wetteraukreis, Nidda
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 469 470 471 472  473 474 475 ... 510