Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern4982 Suchergebnisse
VON PRIVAT, PROVISIONSFREIES MÖBLIERTES 1 ZIMMERAPARTMENT ZENTRAL IN WIESBADEN STADTMITTE
Zimmer
1
Wohnfläche
21 m²
Miete zzgl. NK
390 € (18,57 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
390 € - 40 m² - 1.0 Zi.
Zimmer
1
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
390 € (9,75 €/m²)
Lage:
Gießen (Kreis), Gießen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zwei-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
33 m²
Miete zzgl. NK
390 € (11,82 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Mühlheim am Main
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne DG-Wohnung - ländlich ruhig und stadtnah
Zimmer
1
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
390 € (6,61 €/m²)
Lage:
Fulda (Kreis), Petersberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche 2 Zimmer-Wohnung in guter Lage zur Uni/THM, Aulweg 15, Gießen
Zimmer
2
Wohnfläche
32 m²
Miete zzgl. NK
390 € (12,19 €/m²)
Lage:
Gießen (Kreis), Gießen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2 Zimmer Wohnung zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Miete zzgl. NK
390 € (8,12 €/m²)
Lage:
Kassel (Kreis), Hofgeismar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lichtdurchflutetes Zimmer in unmittelbarer Nähe zur Uni zu vermieten
Zimmer
1
Wohnfläche
24,2 m²
Miete zzgl. NK
390 € (16,12 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Nordend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3 Zimmer Wohnung in Wabern
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
390 € (5,91 €/m²)
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Wabern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Virtuelle Besichtigung - Mietvertrag trotz Kontaktverbot! Wohnen im Neubau-Studentenwohnheim
Zimmer
1
Wohnfläche
22,49 m²
Miete zzgl. NK
390 € (17,34 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Rheingauviertel/Hollerborn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Studentenappartement im Zentrum von Geisenheim
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Miete zzgl. NK
390 € (13 €/m²)
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Geisenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.