4982 Suchergebnisse
1 ... 475 476 477 478  479 480 481 ... 499

Gemütliche kleine Wohnung im Stadtschloss

Gemütliche kleine Wohnung im Stadtschloss
Zimmer
2
Wohnfläche
43
Miete zzgl. NK
390 (9,07 €/m²)
Lage:
Lahn-Dill-Kreis, Dillenburg
Gefunden bei:

Fulda/ Neuenberg - gemütliches Singleapartement, stadtnah

Fulda/ Neuenberg - gemütliches Singleapartement, stadtnah
Zimmer
2
Wohnfläche
35
Miete zzgl. NK
390 (11,14 €/m²)
Lage:
Fulda (Kreis), Fulda
Gefunden bei:

Erstbezug mit EBK: stilvolle 1-Zimmer-Loft-Wohnung in Rodenbach

Zimmer
1
Wohnfläche
39
Miete zzgl. NK
390 (10 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Rodenbach
Gefunden bei:

WG-Zimmer mit eigenem Bad+Balkon

WG-Zimmer mit eigenem Bad+Balkon
Zimmer
1,3
Wohnfläche
29,92
Miete zzgl. NK
389 (13 €/m²)
Lage:
Marburg-Biedenkopf (Kreis), Marburg
Gefunden bei:

AKTION: 50 % Nachlass - Moderne 1-Zimmer-Wohnung voll möbliert

Zimmer
1
Wohnfläche
32
Miete zzgl. NK
388 (12,12 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Rödelheim
Gefunden bei:

Nur für Gießener Senioren: Gemütliche 2 Zimmer-Wohnung mit Balkon u. renov. Bad, Curtmannstr. 38,...

Zimmer
2
Wohnfläche
57
Miete zzgl. NK
386 (6,77 €/m²)
Lage:
Gießen (Kreis), Gießen
Gefunden bei:

2 ZKB SOUTERRAIN WOHNUNG IN RUHIGER WOHNLAGE!

2 ZKB SOUTERRAIN WOHNUNG IN RUHIGER WOHNLAGE!
Zimmer
2
Wohnfläche
73,9
Miete zzgl. NK
385 (5,21 €/m²)
Lage:
Vogelsbergkreis, Alsfeld
Gefunden bei:

2 Zimmer-Wohnung mit Essküche und Bad, 45 qm, Dachgeschoß, WI-Nähe Ringkirche

Zimmer
2
Wohnfläche
45
Miete zzgl. NK
385 (8,56 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Mitte
Gefunden bei:

Wohnen in der Natur!

Wohnen in der Natur!
Zimmer
2
Wohnfläche
55
Miete zzgl. NK
385 (7 €/m²)
Lage:
Wetteraukreis, Nidda
Gefunden bei:

Studentenappartement nahe der Uniklinik

Studentenappartement nahe der Uniklinik
Zimmer
1
Wohnfläche
30
Miete zzgl. NK
385 (12,83 €/m²)
Lage:
Gießen (Kreis), Gießen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 475 476 477 478  479 480 481 ... 499