Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern4982 Suchergebnisse
Vollmöbliertes Penthouse mit toller Aussicht
Zimmer
4
Wohnfläche
137 m²
Miete zzgl. NK
1.425 € (10,4 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Hanau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lichtdurchflutete 4-Zimmerwohnung in Bestlage
Zimmer
4
Wohnfläche
150,8 m²
Miete zzgl. NK
1.950 € (12,93 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Gutleutviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Urban Wohnen in grüner Umgebung - geräumige 4-Zi. Gartenwohnung in Top-Lage von Bad Soden!
Zimmer
4
Wohnfläche
118,44 m²
Miete zzgl. NK
2.435 € (20,56 €/m²)
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Bad Soden am Taunus
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive 4 Zimmer Wohnung in top Lage von Heusenstamm
Zimmer
4
Wohnfläche
128 m²
Miete zzgl. NK
1.600,88 € (12,51 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Heusenstamm
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zimmer-EG-Wohnung in Rödermark/Ober-Roden
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
1.150 € (12,11 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Rödermark
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sehr schöne möblierte 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Frankfurt am Main - Eckenheim
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
1.880 € (18,8 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Eckenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen in Feldrandlage - Modern geschnittene Etagenwohnung mit Loggia und Einbauküche
Zimmer
4
Wohnfläche
108,39 m²
Miete zzgl. NK
1.530 € (14,12 €/m²)
Lage:
Wetteraukreis, Bad Nauheim
Gefunden bei:
immowelt.de
WE009 Neubau-Erstbezug - Elegante 4-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche
Zimmer
4
Wohnfläche
112,58 m²
Miete zzgl. NK
1.580 € (14,03 €/m²)
Lage:
Darmstadt-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Herrlich helle, exclusive, 4-Zimmerwohnung mit hochwertiger Ausstattung
Zimmer
4
Wohnfläche
149,64 m²
Miete zzgl. NK
1.935 € (12,93 €/m²)
Lage:
Wetteraukreis, Karben
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
OF-WESTEND: 4 Zi.Studio Maisonette m. Galerie u. TGL Bad
Zimmer
4
Wohnfläche
140 m²
Miete zzgl. NK
1.470 € (10,5 €/m²)
Lage:
Offenbach am Main
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.