Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern4982 Suchergebnisse
Etwas besonderes: 4-Zimmer-Wohnung mit Loggia in Stadtlage
Zimmer
4
Wohnfläche
63,63 m²
Miete zzgl. NK
642,66 € (10,1 €/m²)
Lage:
Kassel-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne ruhige 4ZKB in Wehlheiden/Wilhelmshöhe
Zimmer
4
Wohnfläche
102 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (11,76 €/m²)
Lage:
Kassel-Wehlheiden
Gefunden bei:
immowelt.de
Bestlage Kurpark Bad Homburg: Großzügige elegante Wohnung mit Lift und Tiefgarage!
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
1.830 € (15,25 €/m²)
Lage:
Hochtaunuskreis, Bad Homburg v. d. Höhe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4-Zimmer-Maisonette Wohnung in der historischen Altstadt!
Zimmer
4
Wohnfläche
146 m²
Miete zzgl. NK
3.200 € (21,92 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***Neubau: Modernes Wohnen - bezugsfertige 4-Zimmer-OG-Wohnung-begehrte Lage mit großer Terrasse
Zimmer
4
Wohnfläche
123,17 m²
Miete zzgl. NK
1.385 € (11,24 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Gelnhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige Parterrewohnung mit schöner Terrasse in Toplage Bad Sodens
Zimmer
4
Wohnfläche
103 m²
Miete zzgl. NK
1.450 € (14,08 €/m²)
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Bad Soden am Taunus
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschöne 4- Zimmer Stil- Altbau Etagenwohnung mit Balkon, Wintergarten, PKW Stellplatz, Stuck
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
1.670 € (13,92 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Ginnheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einziehen und Wohlfühlen! Bright, spacious, exclusive 4 room apartment with balcony
Zimmer
4
Wohnfläche
115 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (10,43 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Fechenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
gepflegte 4 Zimmer Wohnung, pefrekt geeignet für WG's!
Zimmer
4
Wohnfläche
138 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (7,25 €/m²)
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Rüdesheim am Rhein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
office@home: exklusive Maisonette mit Dachterrasse - nur 15 km von Frankfurt
Zimmer
4
Wohnfläche
187 m²
Miete zzgl. NK
1.600 € (8,56 €/m²)
Lage:
Wetteraukreis, Karben
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.