Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern4982 Suchergebnisse
Ankommen und Wohlfühlen! - Möbliertes 1-Zimmer-Apartment im Zentrum von Offenbach
Zimmer
1
Wohnfläche
27 m²
Miete zzgl. NK
870 € (32,22 €/m²)
Lage:
Offenbach am Main
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung mit EBK: 1-Zimmer-Wohnung mit separater Küche in Wiesbaden
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Miete zzgl. NK
540 € (18 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1-Zimmer-Penthouse-Wohnung mit Ausblick, komplett ausgestattet, Innenstadt Offenbach
Zimmer
1
Wohnfläche
44 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (25 €/m²)
Lage:
Offenbach am Main
Gefunden bei:
immowelt.de
1-Zimmer-Appartement mit EBK, Terrasse und Außenpool in Kassel-Harleshausen
Zimmer
1
Wohnfläche
24 m²
Miete zzgl. NK
350 € (14,58 €/m²)
Lage:
Kassel-Harleshausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möbliertes Zimmer mit Duschbad und kleinem Flur (OHNE KÜCHE!) als Hotelersatz Nähe Flughafen Frankfurt
Zimmer
1
Wohnfläche
18 m²
Miete zzgl. NK
330 € (18,33 €/m²)
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Mörfelden-Walldorf
Gefunden bei:
immowelt.de
The FIZZ Frankfurt Click. Book. Live: Vollmöbliertes Single-Studio für Studenten
Zimmer
1
Wohnfläche
23 m²
Miete zzgl. NK
625 € (27,17 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Gallus
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug mit EBK und Balkon: freundliche 1-Zimmer-Wohnung in Frankfurt am Main
Zimmer
1
Wohnfläche
24 m²
Miete zzgl. NK
650 € (27,08 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Gallus
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hanau-Kesselstadt : Tolle Singlewohnung, ideal für Wochenendheimfahrer
Zimmer
1
Wohnfläche
29 m²
Miete zzgl. NK
380 € (13,1 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Hanau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Niederrad: Saniertes 1-Zi-Appartement - Zentrale Lage
Zimmer
1
Wohnfläche
19 m²
Miete zzgl. NK
490 € (25,79 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Niederrad
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*STUDIO* Alles, was deinen Alltag bequemer macht: Fitnessraum, Concierge- und Sicherheitsdienst
Zimmer
1
Wohnfläche
24,83 m²
Miete zzgl. NK
747,38 € (30,1 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Niederrad
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.