4966 Suchergebnisse
1 ... 479 480 481 482  483 484 485 ... 497

1-Zimmer-Appartement mit EBK, Terrasse und Außenpool in Kassel-Harleshausen

Zimmer
1
Wohnfläche
24
Miete zzgl. NK
350 (14,58 €/m²)
Lage:
Kassel-Harleshausen
Gefunden bei:

24 bis 40qm ab 890 Euro all in / Design-Apartments direkt am HBF / Lounge + Coworking incl.

Zimmer
1
Wohnfläche
24
Miete zzgl. NK
690 (28,75 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Bahnhofsviertel
Gefunden bei:

Vollmöbliertes Apartment in Frankfurt City

Vollmöbliertes Apartment in Frankfurt City
Zimmer
1
Wohnfläche
24
Miete zzgl. NK
760 (31,67 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Innenstadt
Gefunden bei:

Schöne 1-Zimmer-Wohnung, komplett ausgestattet, zentral in Raunheim

Zimmer
1
Wohnfläche
24
Miete zzgl. NK
875 (36,46 €/m²)
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Raunheim
Gefunden bei:

Sachsenhausen: Praktische Singlewohnnung mit großem Balkon

Sachsenhausen: Praktische Singlewohnnung mit großem Balkon
Zimmer
1
Wohnfläche
24
Miete zzgl. NK
410 (17,08 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Sachsenhausen
Gefunden bei:

Hochwertige 1-Zimmer Wohnung in Sachsenhausen-Nord

Hochwertige 1-Zimmer Wohnung in Sachsenhausen-Nord
Zimmer
1
Wohnfläche
23,63
Miete zzgl. NK
601,8 (25,47 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Sachsenhausen
Gefunden bei:

NEU *Paul & Partner* IDEAL FÜR SINGLES! SOFORT EINZUGSBEREIT!

NEU *Paul & Partner*  IDEAL FÜR SINGLES! SOFORT EINZUGSBEREIT!
Zimmer
1
Wohnfläche
23,52
Miete zzgl. NK
450 (19,13 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Klarenthal
Gefunden bei:

Voll möbliertes YOUNIQ Apartment zur ALL-IN Miete!

Voll möbliertes YOUNIQ Apartment zur ALL-IN Miete!
Zimmer
1
Wohnfläche
23,51
Miete zzgl. NK
573,24 (24,38 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main - Kalbach-Riedberg
Gefunden bei:

Ap. 06 "Reykjavik" Neues und modernes Apartment mit kleinem Balkon und EBK

Ap. 06
Zimmer
1
Wohnfläche
23,24
Miete zzgl. NK
478 (20,57 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Rheingauviertel/Hollerborn
Gefunden bei:

Appartement im Herzen der Stadt

Appartement im Herzen der Stadt
Zimmer
1
Wohnfläche
23,08
Miete zzgl. NK
340 (14,73 €/m²)
Lage:
Marburg-Biedenkopf (Kreis), Marburg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 479 480 481 482  483 484 485 ... 497