4966 Suchergebnisse
1 ... 480 481 482 483  484 485 486 ... 497

1 Zimmer Wohnung mit Balkon!!! Super Lage!!!

1 Zimmer Wohnung mit Balkon!!! Super Lage!!!
Zimmer
1
Wohnfläche
23
Miete zzgl. NK
540 (23,48 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Rödelheim
Gefunden bei:

The FIZZ Frankfurt Click. Book. Live: Vollmöbliertes Single-Studio für Studenten

Zimmer
1
Wohnfläche
23
Miete zzgl. NK
625 (27,17 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Gallus
Gefunden bei:

Nice apartments for Ukrainian refugees, Job center accepted, excellent location, reasonable price €1099

Zimmer
1
Wohnfläche
23
Miete zzgl. NK
1.099 (47,78 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Rödelheim
Gefunden bei:
3 gleichartige Objekte gefunden

Vollmöbliert und modern: 1-Zimmer-Apartment in Frankfurt-Niederrad flexibel buchen

Zimmer
1
Wohnfläche
23
Miete zzgl. NK
680 (29,57 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Niederrad
Gefunden bei:

Wunderschöne Service-Appartements im Brentano-Park - nur 1.099 Euro

Zimmer
-
Wohnfläche
23
Warmmiete
1.099 (47,78 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Rödelheim
Gefunden bei:

massive Preissenkung - 799 € KM - schöne vollmöb. Appartements in "home for times"-"-Messe

massive Preissenkung - 799 € KM - schöne vollmöb. Appartements in
Zimmer
1
Wohnfläche
23
Miete zzgl. NK
799 (34,74 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Rödelheim
Gefunden bei:

Neuwertige möbilierte 1-Zimmer-Wohnung in zentraler Lage in Marburg ab 05.06.21

Zimmer
1
Wohnfläche
23
Miete zzgl. NK
415 (18,04 €/m²)
Lage:
Marburg-Biedenkopf (Kreis), Marburg
Gefunden bei:

Beautiful apartments in the Brentano Park/near the exhibition center - minimum rental period from 1 week - flexible notice periods

Zimmer
1
Wohnfläche
23
Miete zzgl. NK
999 (43,43 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Rödelheim
Gefunden bei:

Für Singles oder Studenten

Für Singles oder Studenten
Zimmer
1
Wohnfläche
23
Miete zzgl. NK
370 (16,09 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Dornbusch
Gefunden bei:

Vollmöbiliertes Studio mit All-In Miete in Frankfurt, Gallus

Zimmer
1
Wohnfläche
22,78
Warmmiete
798 (35,03 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Gallus
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 480 481 482 483  484 485 486 ... 497