4982 Suchergebnisse
1 ... 3 4 5 7 8 9 ... 499

myHome-Immobilien / Supergünstige, helle und moderne 1 Zi-Wohnung mit Gartenmitbenutzung

myHome-Immobilien / Supergünstige, helle und moderne  1 Zi-Wohnung mit Gartenmitbenutzung
Zimmer
1
Wohnfläche
20
Miete zzgl. NK
385 (19,25 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Hanau
Gefunden bei:

Jetzt anmieten und 500,00 € Wunschgutschein* sichern!

Jetzt anmieten und 500,00 € Wunschgutschein* sichern!
Zimmer
1
Wohnfläche
51
Miete zzgl. NK
799 (15,67 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Innenstadt
Gefunden bei:

**Bockenheim** Helle 1 Zimmerwohnung in TOPLage!

**Bockenheim** Helle 1 Zimmerwohnung in TOPLage!
Zimmer
1
Wohnfläche
30,25
Miete zzgl. NK
650 (21,49 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Bockenheim
Gefunden bei:

Großes lichtdurchflutetes 1-Zimmer-Apartment mit Balkon

Großes lichtdurchflutetes 1-Zimmer-Apartment mit Balkon
Zimmer
1
Wohnfläche
54
Miete zzgl. NK
690 (12,78 €/m²)
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Kelkheim (Taunus)
Gefunden bei:

Vollmöbliert und modern: 1-Zimmer-Apartment in Frankfurt-Niederrad flexibel buchen

Zimmer
1
Wohnfläche
23
Miete zzgl. NK
680 (29,57 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Niederrad
Gefunden bei:

Schöne möbilierte 1 Zimmer Wohnung zur Miete

Schöne möbilierte 1 Zimmer Wohnung zur Miete
Zimmer
1
Wohnfläche
26
Miete zzgl. NK
750 (28,85 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Oberrad
Gefunden bei:

Nur 3 Min bis zur S-Bahn Rödelheim HBF (6 Min Fahrt zum Frankfurt HBF)

Zimmer
1
Wohnfläche
30
Miete zzgl. NK
300 (10 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Rödelheim
Gefunden bei:

Schöne 1-Zimmer-Wohnung in Niederursel

Schöne 1-Zimmer-Wohnung in Niederursel
Zimmer
1
Wohnfläche
32
Miete zzgl. NK
420 (13,12 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Niederursel
Gefunden bei:

Stilvolle, gepflegte 1-Zimmer-Terrassenwohnung mit Balkon und Einbauküche in Frankfurt

Zimmer
1
Wohnfläche
32,65
Miete zzgl. NK
550 (16,85 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Eckenheim
Gefunden bei:

4 Sterne Ambiente im voll möblierten YOUNIQ Apartment zur ALL-IN Miete!

Zimmer
1
Wohnfläche
31,41
Miete zzgl. NK
541,54 (17,24 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main - Kalbach-Riedberg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 3 4 5 7 8 9 ... 499