Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern4731 Suchergebnisse
5 Zimmer-Wohnung zu vermieten: Ruhe und Entspannung im Grünen
Zimmer
5,5
Wohnfläche
141,6 m²
Miete zzgl. NK
560 € (3,95 €/m²)
Lage:
Werra-Meißner-Kreis, Ringgau
Gefunden bei:
immowelt.de
Luxuriöse Stil-Altbau Etage mit TOP-Ausstattung
Zimmer
5,5
Wohnfläche
165 m²
Miete zzgl. NK
2.500 € (15,15 €/m²)
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Bad Schwalbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhafte 5,5-Zimmerwohnung inmitten von Dieburg!
Zimmer
5,5
Wohnfläche
155 m²
Miete zzgl. NK
1.860 € (12 €/m²)
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Dieburg
Gefunden bei:
immowelt.de
5,5-Zimmer-Wohnetage nähe Palmengarten!
Zimmer
5,5
Wohnfläche
185 m²
Miete zzgl. NK
2.700 € (14,59 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Westend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hochwertige Garten-Maisonette Nähe Schumann-Schule
Zimmer
5,5
Wohnfläche
200 m²
Miete zzgl. NK
2.880 € (14,4 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Nordost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumlage mitten im Herzen von Herborn - DHH 160 qm
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Miete zzgl. NK
1.550 € (9,69 €/m²)
Lage:
Lahn-Dill-Kreis, Herborn
Gefunden bei:
immobilien.de
!!!2x sehr schöne 5-Raum Wohnung!!!
Zimmer
5
Wohnfläche
111 m²
Miete zzgl. NK
735 € (6,62 €/m²)
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Gilserberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhafte, Freundliche 5-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Groß-Gerau
Zimmer
5
Wohnfläche
328 m²
Miete zzgl. NK
2.300 € (7,01 €/m²)
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Groß-Gerau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Oberursel
Zimmer
5
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
810 € (10,8 €/m²)
Lage:
Hochtaunuskreis, Oberursel (Taunus)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung mit Einbauküche: attraktive 5-Zimmer-Dachgeschosswohnung in Fulda
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Miete zzgl. NK
1.150 € (7,93 €/m²)
Lage:
Fulda (Kreis), Fulda
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.