Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern4731 Suchergebnisse
5-Zimmer-Wohnung mit Balkon, Einbauküche und Garten in Söhrewald
Zimmer
5
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
900 € (9 €/m²)
Lage:
Kassel (Kreis), Söhrewald
Gefunden bei:
immobilien.de
OF-NÄHE FUSSGÄNGERZONE/S-BAHN: Mini Studenwohnheim - 5 freie Top Einzelzimmer (NEU erstellt i.2021)
Zimmer
5
Wohnfläche
87 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (13,79 €/m²)
Lage:
Offenbach am Main
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Wohnung am Offenbacher Krankenhaus!
Zimmer
5
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
1.900 € (25 €/m²)
Lage:
Offenbach am Main
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer so weit das Auge reicht.
Zimmer
5
Wohnfläche
122 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (9,02 €/m²)
Lage:
Kassel-Niederzwehren
Gefunden bei:
immowelt.de
Herzlich willkommen in Ihrem frisch renovierten Zuhause! 5 Zimmer + Balkon +Terrasse + Einbauküche in Slü-Niederzell
Zimmer
5
Wohnfläche
115 m²
Miete zzgl. NK
850 € (7,39 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Schlüchtern
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug! Ultimatives Penthouse mit Fernblick in Bestlage von Bad Nauheim
Zimmer
5
Wohnfläche
186 m²
Miete zzgl. NK
2.950 € (15,86 €/m²)
Lage:
Wetteraukreis, Bad Nauheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive, neuwertige 5-Zimmer-Wohnung in Groß-Gerau (Kreis)
Zimmer
5
Wohnfläche
163 m²
Miete zzgl. NK
2.200 € (13,5 €/m²)
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Rüsselsheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhige, vollständig renovierte 5-Zimmer-Gartenwohnung, Arbeitsbereich, 2 Bäder
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Miete zzgl. NK
1.590 € (11,36 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Hanau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***** DAS BESONDERE: Repräsentativ wohnen am Neroberg mit Blick über die Stadt *****
Zimmer
5
Wohnfläche
185 m²
Miete zzgl. NK
2.700 € (14,59 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Nordost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Verfügbar ab sofort! 5-Zi.-Whg. frisch renoviert
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Miete zzgl. NK
1.170 € (8,07 €/m²)
Lage:
Hessen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.