Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern5100 Suchergebnisse
In Exklusiver Lage, großzügig 1-Zi.-Studiozimmer mit großem Balkon.
Zimmer
1
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
600 € (10,53 €/m²)
Lage:
Darmstadt-Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schön geschnittenes Apartment in Sachsenhausen
Zimmer
1
Wohnfläche
34 m²
Miete zzgl. NK
585 € (17,21 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Sachsenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Ideal für Studierende: 1 Zimmer-Wohnung mit Balkon in Uninähe, Joh.-Seb.-Bach-Str. 34, Gießen
Zimmer
1
Wohnfläche
34 m²
Miete zzgl. NK
380 € (11,18 €/m²)
Lage:
Gießen (Kreis), Gießen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hochwertige 1-Zimmer Wohnung in Sachsenhausen-Nord
Zimmer
1
Wohnfläche
23,63 m²
Miete zzgl. NK
601,8 € (25,47 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Sachsenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau - voll möbliertes Studentenapartment
Zimmer
1
Wohnfläche
22 m²
Miete zzgl. NK
460 € (20,91 €/m²)
Lage:
Gießen (Kreis), Linden
Gefunden bei:
immowelt.de
Furnished inkl. Electr. + WiFi: Flatrate-Rent 950Eur
Zimmer
1
Wohnfläche
37 m²
Miete zzgl. NK
830 € (22,43 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Westend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schön & hell: 1 Zimmer-Wohnung mit sep. Küche (EBK), Bad mit Wanne + Fenster
Zimmer
1
Wohnfläche
32 m²
Miete zzgl. NK
550 € (17,19 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Nordend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Herrlich gelegenes 1ZKB - Marburg-Zentrum - Südviertel!
Zimmer
1
Wohnfläche
22 m²
Miete zzgl. NK
345 € (15,68 €/m²)
Lage:
Marburg-Biedenkopf (Kreis), Marburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 1 Zimmer Wohnung direkt an der Berger Straße
Zimmer
1
Wohnfläche
28 m²
Miete zzgl. NK
435 € (15,54 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Nordend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
THE FIZZ Darmstadt: Vollmöbliertes Apartment für Studierende in Uninähe
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Miete zzgl. NK
837 € (27,9 €/m²)
Lage:
Darmstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.