Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern5100 Suchergebnisse
Wohnen in 100 Metern Höhe: 1-Zimmer-Wohnung im OMNITURM
Zimmer
1
Wohnfläche
27,53 m²
Miete zzgl. NK
858,01 € (31,17 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gut geschnittene 1-Zi-Whg in Flörsheim
Zimmer
1
Wohnfläche
27 m²
Miete zzgl. NK
320 € (11,85 €/m²)
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Flörsheim am Main
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möblierte Wohnung auf Zeit zu vermieten:
Zimmer
1
Wohnfläche
25 m²
Miete zzgl. NK
930 € (37,2 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Bornheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 1-Zimmer Wohnung Nähe der EZB und des Mainufers
Zimmer
1
Wohnfläche
31,5 m²
Miete zzgl. NK
500 € (15,87 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Ostend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möblierte 1 Zimmer Terrassen-Wohnung, für den Wochenendheimfahrer, in Frankfurt-Nied
Zimmer
1
Wohnfläche
35 m²
Miete zzgl. NK
350 € (10 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Nied
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive, geräumige und neuwertige 1-Zimmer-Wohnung mit Balkon und EBK in Frankfurt am Main
Zimmer
1
Wohnfläche
46 m²
Miete zzgl. NK
750 € (16,3 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Unterliederbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 1-Zimmer-Wohnung in ruhiger Lage
Zimmer
1
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
395 € (9,88 €/m²)
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Walluf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Teilmöbliertes Luxus Apartment - Erstbezug
Zimmer
1
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
790 € (17,56 €/m²)
Lage:
Darmstadt-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Teil-Sanierung: freundliche 1-Zimmer-Wohnung zur Miete in Darmstadt (Woogsviertel)
Zimmer
1
Wohnfläche
28 m²
Miete zzgl. NK
260 € (9,29 €/m²)
Lage:
Darmstadt-Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sofort verfügbare 1-Zimmer-Wohnung in Fernwald-Annerod
Zimmer
1
Wohnfläche
43,79 m²
Miete zzgl. NK
400 € (9,13 €/m²)
Lage:
Gießen (Kreis), Fernwald
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.