Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern4545 Suchergebnisse
Modernes und voll möbliertes Studio! Premium alles inklusive - LED TV u.v.m.
Zimmer
1
Wohnfläche
16,6 m²
Miete zzgl. NK
600 € (36,14 €/m²)
Lage:
Marburg-Biedenkopf (Kreis), Marburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne 2-Zimmer-Wohnung frisch saniert mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
600 € (8 €/m²)
Lage:
Vogelsbergkreis, Schlitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisierte 3-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit Badewanne
Zimmer
3
Wohnfläche
47 m²
Miete zzgl. NK
600 € (12,77 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Zeilsheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vollständig renovierte 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Hochheim am Main, Massenheim
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
600 € (9,84 €/m²)
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Hochheim am Main
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 3-Zi.-Wohnung in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
73,4 m²
Miete zzgl. NK
600 € (8,17 €/m²)
Lage:
Gießen (Kreis), Gießen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut geschnittene 3 Zimmer Wohnung!
Zimmer
3
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
600 € (5,45 €/m²)
Lage:
Hersfeld-Rotenburg (Kreis), Heringen (Werra)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
HIER WILL ICH WOHNEN:) 2-Zi.-Whg.-1.OG mit gr. Sonnenbalkon, mit mod. EBK- Argonnerpark-HU-Wolfgang!
Zimmer
2
Wohnfläche
53,79 m²
Miete zzgl. NK
600 € (11,15 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Hanau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
58,52 m²
Miete zzgl. NK
600 € (10,25 €/m²)
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Flörsheim am Main
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ENGEL & VÖLKERS - Helle 2 Zi.-DG Wohnung mit tollem Balkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
600 € (10,71 €/m²)
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Kelkheim (Taunus)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Individuelles, gepflegtes 1Zimmer-Dachgeschoss-Apartment im 2. OG mit Wohnküche - Ü30 bevorzugt!!
Zimmer
1
Wohnfläche
36 m²
Miete zzgl. NK
600 € (16,67 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Neu-Isenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.