Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern4545 Suchergebnisse
Enjoy the benefits of the city in a modern apartment
Zimmer
1
Wohnfläche
16 m²
Miete zzgl. NK
600 € (37,5 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Bahnhofsviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive 2-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit EBK in Frankfurt am Main
Zimmer
2
Wohnfläche
37 m²
Miete zzgl. NK
600 € (16,22 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Oberrad
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
GRUNDform-Immobilien ! Lust auf WOHNEN ? Gute Lage - voll möbliert - gemütlich!
Zimmer
1
Wohnfläche
25 m²
Miete zzgl. NK
600 € (24 €/m²)
Lage:
Darmstadt-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Spacious apartment in a young and trendy neighbourhood
Zimmer
1
Wohnfläche
12 m²
Miete zzgl. NK
600 € (50 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Westend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Fulda/ Neuenberg - Freundliche Wohnung mit Gartennutzung - stadtnah
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
600 € (8 €/m²)
Lage:
Fulda (Kreis), Fulda
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne Wohnung mit zwei Zimmern in Mainz-Kostheim
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
600 € (10,71 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Kostheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Spacious apartment in one of the most versatile quarters of Frankfurt
Zimmer
1
Wohnfläche
14 m²
Miete zzgl. NK
600 € (42,86 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Ostend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Tageslichtbadezimmer in Hanau
Zimmer
3
Wohnfläche
65,48 m²
Miete zzgl. NK
600 € (9,16 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Hanau
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne, helle & moderne Wohnung am Blücherplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
600 € (10,17 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Spacious apartment in lively quarter of Frankfurt
Zimmer
1
Wohnfläche
15 m²
Miete zzgl. NK
600 € (40 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Nordend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.