Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern2263 Suchergebnisse
Wunderschöne Dachgeschosswohnung von Privat
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
825 € (12,13 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Griesheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Studentenwohnung für bis zu 4 Studenten - 4 ZKB Erstbezug mit Küche - Provisionsfrei
Zimmer
4
Wohnfläche
104 m²
Miete zzgl. NK
825 € (7,93 €/m²)
Lage:
Kassel-Niederzwehren
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschöne, barrierefreie Penthouse Wohnung mit Galerie in Hofgeismar - provisionsfrei zu vermieten - Neubau
Zimmer
3
Wohnfläche
68,74 m²
Miete zzgl. NK
825 € (12 €/m²)
Lage:
Kassel (Kreis), Hofgeismar
Gefunden bei:
immowelt.de
3 ZKB mit Balkon im 4.OG eines sehr gepflegten, Altbaus im vorderen Westen inkl. Heizkostenzuschuss!
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
825 € (10,31 €/m²)
Lage:
Kassel-West
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Wunderschöne 3-Zimmer-Wohnung in Schwalbach am Taunus
Zimmer
3
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
825 € (13,1 €/m²)
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Schwalbach am Taunus
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Für 1 bis 4 (m/w/d) am Kurpark in repräsentativer Villa wohnen
Zimmer
4
Wohnfläche
114 m²
Miete zzgl. NK
828 € (7,26 €/m²)
Lage:
Werra-Meißner-Kreis, Bad Sooden-Allendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3 ZKB Südbalkon in sehr guter Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
830 € (12,39 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Nordost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***gutgeschnittene 3-ZKB-Wohnung mit 2 Balkonen in ruhiger Lage***
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
830 € (10,38 €/m²)
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Hochheim am Main
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
830 € (10,38 €/m²)
Lage:
Kassel (Kreis), Niestetal
Gefunden bei:
immowelt.de
Schicke, großzügige und sonnige 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Aufzug in Heusenstamm
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Miete zzgl. NK
830 € (10,51 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Heusenstamm
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.